Rigole de douche TECEdrainline 600900 90 cm, droite, avec joint d'étanchéité Seal System

Tece Rigole de douche TECEdrainline 600900 droite avec joint d'étanchéité Seal System 90 cm

offres d'occasion à partir de

Rigole de douche TECEdrainline 600900 90 cm, droite, avec joint d'étanchéité Seal System

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
212,54 €
Livraison à partir de 19,00 €

Rigole de douche TECEdrainline 600900 90 cm, droite, avec bande d'étanchéité Seal System

1-3 jours ouvrés
217,09 €
Livraison à partir de 25,00 €

TECE drainline caniveau de douche, 600900,

environ 3-5 semaines
222,72 €
Livraison à partir de 15,08 €

Caniveau de douche droit TECEdrainline, 900 mm, 600900

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
238,89 €
Livraison gratuite

TECE 600900 drainline Caniveau de douche droit en acier inoxydable poli pour améliorer le débit d'eau Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
255,05 €
Livraison à partir de 18,00 €

Tece Drainline caniveau de douche 90 cm 600900

sur commande
306,35 €
Livraison à partir de 14,99 €

TECE 600900 drainline Caniveau de douche droit en acier inoxydable poli pour améliorer le débit d'eau Argenté

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
316,61 €
Livraison à partir de 193,61 €

Produits similaires

Tece Caniveau de douche TECEdrainline-Evo - corps droit inox, support carrelage mural, 700 mm
240,85 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TECE Caniveau de douche TECEdrainline 600902 – 900 mm – collier d'étanchéité Seal System monté
226,75 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
TECE drainline Seal-System Bande d'étanchéité, autocollante, rouleau 3,9 m, 660019,
23,30 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Tece Caniveau de douche TECEdrainline-evo inox droit avec support carrelage mural 800 mm (793 mm)
251,48 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Rigole de douche TECEdrainline 600900 90 cm, droite, avec joint d'étanchéité Seal System

Offre la moins chère

TECEdrainline douche de drain 600900 Numéro d'objet 600900 vidange de douche, droite, avec une bande d'étanchéité Seal système corps de canal avec bride en acier inoxydable poli 1.4301 (304) Joint ruban d'étanchéité du système avec le support de non-tissé pour l'incorporation sur place dans le liquide ou analogue à une feuille d'étanchéité composite Pince de pression pour l'ancrage dans la chape et pour l'installation des pieds de montage en option pièce de connexion centrale pour l'écoulement pente intérieure pour améliorer le drainage de l'eau et l'effet d'auto-nettoyage Dichtungen
212,54 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr