TECEdrainpoint S 50 set de vidange 3601050 100x100 mm, DN50, horizontal, super plat

Tece Set d'écoulement TECEdrainpoint S 50 3601050 super plat 100x100 mm DN50 horizontal

offres d'occasion à partir de

TECEdrainpoint S 50 set de vidange 3601050 100x100 mm, DN50, horizontal, super plat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
18,92 €
Livraison à partir de 25,00 €

TECEdrainpoint sortie de 50 réglé 3601050 100x100 mm, DN50, horizontal, super plat

10-28 jours ouvrés
19,26 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kit de vidange TECEdrainpoint S 50, super plat, 3601050

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
34,92 €
Livraison gratuite

Kit de vidange TECEdrainpoint S 50 super plat

Livrera sous 7 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
43,13 €
Livraison à partir de 8,50 €

TECE drainpoint S Évacuation de salle de bains, set complet, pour une installation standard DN 50, 3601050,

environ 2-3 semaines
62,60 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

TECE Kit de caniveau de douche TECElinus 15150070 longueur 700 mm, plat, 2 en 1
236,18 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kit de caniveau de douche TECE 15150090 longueur 900 mm, plat, 2 en 1
274,72 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TECE Kit de caniveau de douche TECElinus 15150080 longueur 800 mm, plat, 2 po 2000
272,76 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
TECEplanus plaque d'actionnement urinoir 9,242,355 blanc électronique satin, 12 V
Livraison à partir de 19,00 €
TECEplanus plaque urinoir en acier brossé 9242352, l' électronique, l' alimentation 12 V
403,86 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
TECEdrainpoint S 50 set de vidange 3601050 100x100 mm, DN50, horizontal, super plat

Offre la moins chère

TECEdrainpoint S 50 set de vidange 3601050 Numéro d'article 3601050 Corps de vidange DN 50 horizontal, super plat, en plastique (PP) avec bord de maintien avec piège à odeurs amovible hauteur d'eau d'étanchéité réduite = 30 mm Partie supérieure avec cadre de grille en plastique (ABS) et joint torique Grille design TECEdrainpoint S en Inox étiré, matériau 2000 .4301 (304), dimensions 100 x 100 mm, surface polie, classe de charge K3 (chargeable jusqu'à 300 kg) Capacité de drainage selon DIN EN 1253 à une hauteur de barrage de 10/20 mm au-dessus de la grille avec hauteur minimale de la 1930 : 1930 , 52 / 1930 , 61 l / s à hauteur maximale de la 1930 : 1930 , 69 / 2000 , 12 l / s Livraison avec couvercle de protection pour le temps de construction, film de protection pour le temps de construction et instructions de montage
18,92 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr