TECEdrainprofile Siphon, norme, DN50, sortie latérale, 673002

Tece Siphon TECEdrainprofile DN50 sortie latérale 673002

offres d'occasion à partir de

TECEdrainprofile Siphon, norme, DN50, sortie latérale, 673002

Prix total le moins cher
1-2 Jours
109,87 €
Livraison à partir de 20,50 €

TECE drain profilé drain 673002 DN 50, drain latéral, norme

10-28 jours ouvrés
114,54 €
Livraison à partir de 19,00 €

TECE drain profilé drain 673002 DN 50, drain latéral, norme

10-28 jours ouvrés
117,54 €
Livraison à partir de 25,00 €

TECE drainprofile Corps d'encastrement pour caniveau de douche, pour une installation à plat DN 40, 673002,

environ 1-3 jours
129,08 €
Livraison à partir de 15,08 €

Profils de drain TECE, norme, DN50, bec latéral, 673002

Livrera sous 8 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
138,21 €
Livraison gratuite

Tece Drainprofile siphon de receveur 673002

en stock
186,48 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

TECE drainprofil drain 673003 DN 50, drain vertical
135,05 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
TECE Drainprofile Avaloir 673001 – DN 40, sortie latérale, plat
115,42 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Tece Drainprofile drain de douche 120 cm doré 671202
954,14 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Tece Drainprofile drain de douche 160 cm noir 671621
974,50 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
TECEdrainprofile Siphon, norme, DN50, sortie latérale, 673002

Offre la moins chère

* TECEdrainprofile * 1 x écoulement normDétails du produit * Ecoulement pour profilés de douche TECEdrainprofile * pour montage dans la chape * raccordement latéral à la conduite dévacuation DN50 * Fixé en usine. et manchette détanchéité Seal System clipsable * raccordement conforme à la norme DIN 18534 à létanchéité composite * min. Hauteur de construction 95 mm (bord inférieur de lécoulement jusquau bord supérieur de la chape) * débit découlement ≥0,7/≥0,8 l/s (selon EN 1253 pour une accumulation de 10/20 mm au-dessus du couvercle profilé) * hauteur de leau de barrage 50 mm * Siphon amovible * ancrage de la chape intégré * manchette détanchéité clicable et flexible fixée en usine avec Seal System * bande dinsonorisation préfabriquée adaptée * couverture de protection du bâtiment * joint coulissant/amovible pour la liaison avec les profilés de douche TECEdrainprofile et * pour compenser les tolérances de constructionIndication de commande - à commander séparément
109,87 €
1-2 Jours