TECEdrainline receveur de douche droit avec support mural, 1000mm, 601001

Tece TECEdrainline receveur de douche droit 601001 1000 mm avec support mural

TECEdrainline receveur de douche droit avec support mural, 1000mm, 601001

Prix total le moins cher
2 Semaines
220,43 €
Livraison à partir de 20,50 €

TECE drainline caniveau de douche, 601001,

environ 1-3 jours
257,83 €
Livraison à partir de 15,08 €

Rigole de douche TECEdrainline 601001 1000 mm, avec dosseret mural, ruban d'étanchéité Seal System

1-3 jours ouvrés
266,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

TECEdrainline canal de douche 601001 1000 mm, avec paroi, la bande d'étanchéité Système Seal

1-3 jours ouvrés
266,23 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

TECEdrainline receveur de douche droit avec support mural, 800mm, 600801
197,11 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grille design TECEdrainline "basic" pour receveur de douche droit, 1200mm, 601210, Exécution: Poli
124,01 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
TECEdrainline receveur de douche droit avec support mural, 1500mm, 601501
218,02 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Grille design TECEdrainline "basic" pour receveur de douche droit, 1200mm, 601211, Exécution: brossé
147,55 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Match1 grille TECE 601050 TECEdrainline quadratum droite, 100 cm, Inox poli
215,22 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TECEdrainline receveur de douche droit avec support mural, 1000mm, 601001

Offre la moins chère

Composé de : * Corps du canal en acier inoxydable, matériau 1.4301 (304) * bride isolante formée pour le collage sur site du matériau d'étanchéité * Corps de gouttière droit avec bordure murale pour installation dans la chape sur le mur * scellage imperméable à l'eau avec surface en non-tissé, à incorporer par le client * dans la bride isolante du joint à couche mince * Equerre de fixation pour l'ancrage dans la chape et pour le montage des pattes de fixation en option * avec raccord central pour vidange * avec gradient interne pour améliorer l'évacuation de l'eau * joints * Longueur du canal : 1000mm
220,43 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)