TECEplanus Transformateur pour électronique de réseau 230/12V, WC, urinoir, 9810003

Tece TECEplanus Transformateur 230/12V pour électronique réseau WC urinoir 9810003

TECEplanus Transformateur pour électronique de réseau 230/12V, WC, urinoir, 9810003

Prix le moins cher
2 Semaines
66,38 €
Livraison à partir de 30,33 €

TECE TECEplanus transformateur 9810003 pour électronique secteur 230/12 V, pour WC / Urinal

10-28 jours ouvrés
72,83 €
Livraison à partir de 25,00 €

TECE TECEplanus transformateur 9810003 pour électronique secteur 230/12 V, pour WC / urinoir

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
74,38 €
Livraison à partir de 19,00 €

TECE planus Transformateur 230/12V pour électronique sur réseau, WC/Urinoir, 9810003,

environ 1-3 jours
88,38 €
Livraison à partir de 15,08 €

Tece Planus transformateur 9810003

sous 10 jours
105,37 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

TECE TECEplanus WC électronique 9240352 Inox brossé, capteur IR, alimentation 12 V
529,12 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Tece WC TECEplanus Secteur 230/12 V radio pour bras de support
558,48 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TECE WC TECEplanus TECE Secteur 230/12 V, boutons électriques filaires
390,77 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TECE TECEplanus WC électronique 9240362 blanc brillant, capteur IR, alimentation 12 V
529,12 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Tece Kit de montage fin TECEplanus électronique pour urinoir réseau 12 V 92423 Soie matte blanche
397,07 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TECEplanus Transformateur pour électronique de réseau 230/12V, WC, urinoir, 9810003

Offre la moins chère

* TECEplanus * 1 x transformateur * pour électronique de réseau 230/12 V, WC et urinoirDétails du produit : * Pour le montage dans des boîtes dencastrement standard de ø 60 mm * Possibilité de raccorder jusquà 5 électroniques durinoir ou 1 électronique de WC. * Raccordement électrique : 230 V * Sortie : 12 V DC
66,38 €
2 Semaines