TECE TECEprofil de plaques en bois match0 9042008 pour les rails de support à charnières

offres d'occasion à partir de

TECE TECEprofil de plaques en bois match0 9042008 pour les rails de support à charnières

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
88,20 €
Livraison à partir de 19,00 €

TECE TECEprofil jeu de plaques en bois 9042008 pour accueillir des rails de support articulés

10-28 jours ouvrés
89,96 €
Livraison à partir de 25,00 €

TECE profil Kit de plaques en bois pour poignées de maintien, 9042008,

environ 2-3 semaines
103,24 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Tece – Fixation de module 9380014 – réglage en profondeur, fermeture rapide
13,86 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TECE TECEprofil plaques coupe-feu match0 9200017 pour modules WC standard avec réservoir TECE
47,30 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
TECEprofil module WC, avec chasses deau unies, pour WC au sol pour enfants, hauteur 1120mm, 9300388
189,34 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
TECE TECEprofil de plaques en bois match0 9042008 pour les rails de support à charnières

Offre la moins chère

TECE TECEprofil bois match0 9042008 Se compose de deux panneaux en bois imperméables faits de plusieurs bois de construction collés avec matériel de fixation pour montage sur WC -Gerontomodul les vis de fixation pour le montage du rail porteur à charnière ne font pas partie de la livraison
88,20 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.