TECEprofil module WC avec réservoir de chasse uni, hauteur 1120 mm, 9300300

Tece TECEprofil module WC 9300300 – réservoir uni, hauteur 1120 mm, commande frontale

offres d'occasion à partir de

TECEprofil module WC avec réservoir de chasse uni, hauteur 1120 mm, 9300300

Prix total le moins cher
1 Semaine
160,32 €
Livraison à partir de 25,30 €

Module WC TECEprofil 9300300 1120 mm, avec réservoir, commande frontale

10-28 jours ouvrés
176,26 €
Livraison à partir de 19,00 €

Module WC TECEprofil 9300300 1120 mm, avec réservoir, commande frontale

10-28 jours ouvrés
181,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

TECE profil Bâti-support H: 112 cm, pour cuvette murale, 9300300,

environ 1-3 jours
216,72 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

Tece – Fixation de module 9380014 – réglage en profondeur, fermeture rapide
13,86 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Tece Module de bain et douche TECEprofil pour robinetterie apparente – TECE‑Hygienebox, 1120 mm
186,24 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
TECEprofil module WC, avec chasses deau unies, pour WC au sol pour enfants, hauteur 1120mm, 9300388
189,34 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
TECEprofil module WC avec réservoir de chasse uni, hauteur 1120 mm, 9300300

Offre la moins chère

* TECEprofil * 1x module WC avec réservoir de chasse uni * hauteur de construction 1120 mm * y compris montage de la plaque de déclenchement "easy fit" et tube vide pour le raccordement des WC douche électroniques * convient pour le montage en bloc individuel * pour le montage dans des parois à montants en métal ou en bois ainsi que comme module en applique ou d'angle * possibilité de réglage d'une fixation céramique surélevée pour une hauteur dassise de 48 cm Réservoir de chasse uni pour actionnement par lavant : * Réservoir de sécurité en plastique résistant aux chocs * Réservoir de chasse entièrement prémonté et scellé * Raccordement du réservoir de chasse avec filetage extérieur R 1/2" sur le côté, compatible avec les adaptateurs rapides * réservoir de 10 Betteres, quantité de rinçage standard préréglée de 6 Betteres * isolé contre la condensation * pour plaques de commande TECE et robinetterie WC * utilisable comme réservoir de chasse deau à une ou
160,32 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)