TECE TECEprofil Pieds de module, modèle allongé, 9030028
Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
33,90 €
Livraison à 20,00 €
TECEprofil pieds du module 9.030.028 version étendue
10-28 jours ouvrés
36,49 €
Livraison à 19,00 €
TECEprofil module match0 9030028 version étendue
10-28 jours ouvrés
37,21 €
Livraison à 25,00 €
TECE profil Pieds de module, verlängerte Ausführung, 9030028,
environ 1-2 semaines
85,27 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Module d'urinoir TECEprofil 9320013, hauteur d'installation 1120 mm, avec boîtier de chasse d'eau TECE U 2
212,92 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
TECEprofil Salle de bains - / module de douche 9340000 pour robinetterie dissimulée et apparente, hauteur 1120mm
105,61 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Tece Module de bain et douche TECEprofil pour robinetterie apparente – TECE‑Hygienebox, 1120 mm
202,37 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Tece Module pour urinoir TECEprofil unité de rinçage 9.320.008 hauteur 1120 mm
Tece Module pour bidet suspendu TECEprofil 9330005 - Hauteur 820 mm
191,50 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €