TECE TECEsolid WC plate 9240434 Inox brossé anti-empreintes digitales, 220x150x6mm, pour la technologie à double chasse

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
134,26 €
Livraison à partir de 25,00 €

TECE TECEsolid WC plaque en acier inoxydable brossé 9240434 anti-empreintes digitales, 220x150x6mm, pour la technologie à double chasse d' eau

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
136,58 €
Livraison à partir de 19,00 €

TECE solid Plaque de déclenchement, 9240434,

environ 3-5 semaines
173,89 €
Livraison à partir de 15,08 €

Tece Solid bouton de chasse d'eau pour WC acier 9240434

en stock
196,51 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

TECE Transformateur électronique WC 9810012 – câble inclus pour TECElux Mini & TECEsolid
77,16 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Tece TECEsolid WC 9240454 – déclenchement sans contact 12V inox brossé anti-empreintes digitales
471,64 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TECE TECEsolid WC electronics 9820475 sans contact, batterie 12 V, couvercle, chrome brillant
310,08 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Tece WC TECEsolid 9240453 avec déclenchement sans contact, secteur 12 V, blanc mat
448,39 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TECE TECEsolid WC electronics 9820481 sans contact, pile 6 V, couvercle blanc mat
363,05 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TECE TECEsolid WC plate 9240434 Inox brossé anti-empreintes digitales, 220x150x6mm, pour la technologie à double chasse

Offre la moins chère

TECE TECEsolid WC plaque de commande 9240434 pour TECE pour actionnement par l'avant et par le dessus plaque de commande plate Inox avec boutons de commande en caoutchouc avec barres de commande et matériel de fixation Plaque de commande dissimulée, vissable Compatible avec fente pour nettoyer les onglets
134,26 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.