TECEsquare Plaque de commande pour urinoir, métal, cartouche incluse, 9242813, Couleur: Noir Mat

TECE TECEsquare Urinal 9242813 noir mat, métal, avec cartouche

TECEsquare Plaque de commande pour urinoir, métal, cartouche incluse, 9242813, Couleur: Noir Mat

Prix le moins cher
2-3 Semaines
260,60 €
Livraison à partir de 30,33 €

TECE TECEsquare Urinal 9242813 noir mat, métal, avec cartouche

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
261,35 €
Livraison à partir de 25,00 €

TECE TECEsquare urinoir 9242813 noir mat, métal, avec cartouche

10-28 jours ouvrés
267,72 €
Livraison à partir de 19,00 €

TECE square Plaque de déclenchement, 9242813,

environ 1-3 jours
356,32 €
Livraison à partir de 15,08 €

Tece Square bouton de chasse d'eau pour urinoir noir 9242813

sur commande
386,90 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

TECE TECEsquare Urinal 9242813 noir mat, métal, avec cartouche
261,35 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TECE TECEsquare plaque d' Urinal blanc mat, métal, avec cartouche
261,35 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TECEsquare metal Urinal flush plate 9242812 blanc
261,50 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TECEsquare Urinal 9242807 verre noir, boutons chromés brillants
169,15 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TECEsquare Urinal 9242805 verre vert menthe, boutons chromés brillants
150,34 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TECEsquare Plaque de commande pour urinoir, métal, cartouche incluse, 9242813, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* TECEsquare * 1 x plaque de commande pour urinoir Détails du produit : * Kit de montage fin * pour le boîtier de rinceur à pression TECE U1 * Rinceur à pression classe 1,5 et 4 (EN 12541) * volume de rinçage réglable 1, 2 ou 4 Betteres * utilisable à partir d'une pression découlement minimale de 0,5 bar * Dimensions (LxHxP) : 124x144x2 mm * Matériau surface : métal Composée de : * Cartouche de rinçage à pression * actionnement métallique particulièrement plat, hauteur de montage 2 mm * tige de commande et matériel de fixation Indication de commande : Montage uniquement en combinaison avec le cadre de montage pour urinoir (9242647), à commander séparément.
260,60 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)