TECEdrainline receveur de douche droit avec support mural, 700mm, 600701

offres d'occasion à partir de

TECEdrainline receveur de douche droit avec support mural, 700mm, 600701

Prix total le moins cher
2 Semaines
171,44 €
Livraison à partir de 20,50 €

TECE drainline caniveau de douche, 600701,

environ 3-5 semaines
200,68 €
Livraison à partir de 15,08 €

Caniveau de douche droit TECEdrainline avec rebord mural, 700 mm, 600701

Livrera sous 5 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
210,01 €
Livraison gratuite

TECEdrainline douche de drain 600701 700mm, avec le mur et la bande d'étanchéité Système Seal

1-3 jours ouvrés
232,62 €
Livraison à partir de 19,00 €

Rigole de douche TECEdrainline 600701 700 mm, avec dosseret mural et ruban d'étanchéité Seal System

1-3 jours ouvrés
232,62 €
Livraison à partir de 25,00 €

Tece Drainline caniveau de douche 70 cm 600701

sur commande
340,07 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

TECEdrainline receveur de douche droit avec support mural, 800mm, 600801
197,11 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
Grille design TECEdrainline "basic" pour receveur de douche droit, 1200mm, 601210, Exécution: Poli
124,01 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
TECEdrainline receveur de douche droit avec support mural, 1500mm, 601501
218,02 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 25,30 €
Grille design TECEdrainline "basic" pour receveur de douche droit, 1200mm, 601211, Exécution: brossé
147,55 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
Match1 grille TECE 601050 TECEdrainline quadratum droite, 100 cm, Inox poli
215,22 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TECEdrainline receveur de douche droit avec support mural, 700mm, 600701

Offre la moins chère

Composé de : * Corps du canal en acier inoxydable, matériau 1.4301 (304) * bride isolante formée pour le collage sur site du matériau d'étanchéité * poinçonné d'un côté, pour chanfreinage éventuel en cas de montage à proximité du mur * scellage imperméable à l'eau avec surface en non-tissé, à incorporer par le client * dans la bride isolante du joint à couche mince * Equerre de fixation pour l'ancrage dans la chape et pour le montage des pattes de fixation en option * avec raccord central pour vidange * avec gradient interne pour améliorer l'évacuation de l'eau * joints * Longueur du canal : 700mm
171,44 €
2 Semaines