TECE drainline caniveau de douche, 600901,

TECEdrainline receveur de douche droit avec support mural, 900mm, 600901

TECE drainline caniveau de douche, 600901,

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
221,32 €
Livraison à 15,08 €

TECEdrainline douche de drain 600901 900mm, avec le mur et la bande d'étanchéité Système Seal

1-3 jours ouvrés
252,40 €
Livraison à 19,00 €

Rigole de douche TECEdrainline 600901 900 mm, avec dosseret mural et ruban d'étanchéité Seal System

1-3 jours ouvrés
252,40 €
Livraison à 25,00 €
TECE drainline caniveau de douche, 600901,

Offre la moins chère

Série : drainline, Longueur : 90, Largeur : 12.4, Matière : Acier inoxydable
221,32 €
environ 3-5 semaines
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Match1 grille TECE 601050 TECEdrainline quadratum droite, 100 cm, Inox poli
215,22 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Match1 grille TECE 601250 TECEdrainline quadratum droite, 120 cm, Inox polie
256,48 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €
Match1 grille TECE 601550 TECEdrainline quadratum droite, 150 cm, Inox polie
325,98 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €