TECEdrainpoint S évacuation, super plat, avec bride universelle Seal System, DN 50, sans entrée, 3601404

offres d'occasion à partir de

TECEdrainpoint S évacuation, super plat, avec bride universelle Seal System, DN 50, sans entrée, 3601404

Prix le moins cher
1-2 Jours
31,79 €
Livraison à partir de 20,50 €

TECEdrainpoint S drain DN 50, super plat, avec bride universelle Seal System,

Prix total le moins cher
Livrera sous 8 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
47,16 €
Livraison gratuite

TECEdrainpoint S drain DN 50 super plat sans entrée avec Sea

Livrera sous 10 - 45 jours ouvrables après réception du paiement.
50,66 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

TECE Évacuation verticale TECEdrainpoint S 3603600 DN 70 Bride universelle Seal System
51,37 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Tece Évacuation TECEdrainpoint S DN 70 Bride universelle Seal System 3603500
54,54 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Tece Évacuation verticale TECEdrainpoint S DN 50 avec bride universelle Seal System 3601600
34,99 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Tece Drain d'évacuation TECEdrainpoint S — super plat, DN 50, bride universelle Seal System, 3601400
29,40 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Tece Séquenceur TECEdrainpoint perpendiculaire DN100 3607600 avec Seal Système bride universelle
55,32 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
TECEdrainpoint S évacuation, super plat, avec bride universelle Seal System, DN 50, sans entrée, 3601404

Offre la moins chère

* TECEdrainpoint S * 1 x écoulement * super-plat Détails du produit : * Siphon de sol horizontal, DN 50 * super-plat, en plastique (PP) * sans arrivée deau * avec bride universelle pour le raccordement des étanchéités composites * (conformément à la norme DIN 18534) * ou raccords à bride de serrage * avec rotule * siphon amovible * hauteur deau de barrage réduite = 27 mm Débit découlement selon EN 1253 pour une hauteur de retenue de 10/20 mm au-dessus de la grille : * à hauteur minimale de la rehausse : 0,52/0,61 l/s * à hauteur maximale de la rehausse : 0,69/1,12 l/s Remarque : Livraison avec couvercle de protection pour la période de construction, film de protection pour la période de construction et instructions de montage.
31,79 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)