TECEfilo Cache-capteur, plastique, rinçage sans contact, réglage par app, 9242067, Couleur: chrome brillant

Prix le moins cher
1-2 Jours
189,53 €
Livraison à partir de 30,33 €

Couvercle de capteur TECEfilo 9242067 plastique chromé brillant

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
190,56 €
Livraison à partir de 25,00 €

couvercle du capteur TECEfilo 9242067 plastique chromé brillant

10-28 jours ouvrés
206,08 €
Livraison à partir de 19,00 €

Tece Filo bouton de chasse d'eau pour urinoir chrome brillant 9242067

sur commande
335,60 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

TECEfilo-SOLID Cache-capteur, acier inoxydable, rinçage sans contact, réglage par app, 9242074, Couleur: acier inoxydable brossé
263,81 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 30,33 €
TECEfilo Cache-capteur, acier inoxydable brossé, réglages par app, rinçage sans contact, 9242068
332,45 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 30,33 €
TECEfilo Cache-capteur, plastique, rinçage sans contact, réglage par app, 9242066, Couleur: Blanc
162,77 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 30,33 €
TECEfilo Cache-capteur, verre, réglages par app, rinçage sans contact, 9242065, Couleur: Noir
338,08 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 30,33 €
TECEfilo-SOLID Cache-capteur, acier inoxydable, rinçage sans contact, réglage par app, 9242073, Couleur: Blanc mat
289,97 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 30,33 €
TECEfilo Cache-capteur, plastique, rinçage sans contact, réglage par app, 9242067, Couleur: chrome brillant

Offre la moins chère

* TECEfilo * 1 x cache de capteurDétails sur le produit : * Kit de montage fin * pour dispositif de rinçage infrarouge sans contact * pour combinaison avec lunité de robinetterie TECEfilo * adapté au corps de rinceur durinoir TECE U2 * vissage invisible * Dimensions (LxHxP) : 100x150x5 mm * Matériau : plastiqueRéglages réglables par app : Temps de rinçage, fonction de pause économisant leau, fonction pour les urinoirs à couvercle, mode de nettoyage, prérinçage et rinçage hygiénique intermittent Composé de : * cache plat à visser avec champ de détection * matériel de fixation inclusRemarque : Convient pour un montage à fleur en combinaison avec le cadre dencastrement TECEfilo. Veuillez commander lunité de vanne séparément. Le cadre de montage n’est pas compris dans la livraison, à commander séparément.
189,53 €
1-2 Jours