TECEprofil WC coude de connexion 9820315 90 °, DN 90/90, PE-HD (soudable)

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
20,77 €
Livraison à partir de 19,00 €

TECEprofil WC coude de raccordement 9820315 90 °, DN 90/90, PE-HD (soudable)

10-28 jours ouvrés
21,22 €
Livraison à partir de 25,00 €

TECE profil Coude de raccordement pour WC 90° - DN 90/90, 9820315,

environ 2-3 semaines
49,81 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

TECEprofil WC coude de raccordement 9820134 DN 90/90, PP, pour modules de cloison sèche
21,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Module de lavabo TECEprofil 9310000, hauteur d'installation 1120 mm
87,36 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Tece Module de lavabo TECEprofil 9310002 – Hauteur 1120 mm pour vasque
127,18 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
TECEprofil module lavabo avec siphon encastré, hauteur 820-980mm, 9310019
177,61 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Tece Module pour urinoir TECEprofil unité de rinçage 9.320.008 hauteur 1120 mm
Livraison à partir de 20,50 €
TECEprofil WC coude de connexion 9820315 90 °, DN 90/90, PE-HD (soudable)

Offre la moins chère

TECEprofil WC feuille de connexion 9820315 Numéro d'article 9820315 Pour connecter un module WC à un tuyau d'égout DN 90 3 fois réglable en profondeur
20,77 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr