Schweizer Loupe pliable Tech-Line grossissement 3x+5x=8x D. lentille 38 mm Schweizer Quantité:1

Tech-Line Schweizer Loupe pliable Grossissement 3x+5x=8x Ø lentille 38 mm Quantité 1

Schweizer Loupe pliable Tech-Line grossissement 3x+5x=8x D. lentille 38 mm Schweizer Quantité:1

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrés
44,48 €
Livraison à 6,90 €

Schweizer Loupe de poche pliable Tech-Line MULTI Lanyard 3x+5x=8x

habituellement expédié sous 3-7 jours
51,00 €
Livraison à 6,90 €
Schweizer Loupe pliable Tech-Line grossissement 3x+5x=8x D. lentille 38 mm Schweizer Quantité:1

Offre la moins chère

lentilles biconvexes en verre silicate · boîtier plastique revêtu, résistant aux solvants · forme ergonomique pour utilisation à une main · Autres caractéristiques techniques Lentille individuelle: 2
44,48 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Schweizer Tech-Line Loupe à main Bifo Grossissement 2x/4x Lentilles Ø 90/20 mm
71,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tech-Line Schweizer – Loupe Classic – 4500K – 10x – Ø22,8 mm – aplanétique
81,29 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,94 €
Loupe Schweizer Compte-Fils Tech-Line 8X avec échelle
70,94 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,70 €