LEDKIA LIGHTING - Applique Murale LED 15W | Éclairage Efficace 1275lm | Design Moderne et Élégant | Aluminium Durable, Noir

TechBrey Applique Murale LED 15W Métal Big DeLux Noir Noir G

LEDKIA LIGHTING - Applique Murale LED 15W | Éclairage Efficace 1275lm | Design Moderne et Élégant | Aluminium Durable, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,55 €
Livraison gratuite

TechBrey Applique Murale LED 15W Aluminium Big DeLux Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,55 €
Livraison gratuite

Applique Murale LED 15W Aluminium Big DeLux

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
87,99 €
Livraison gratuite
LEDKIA LIGHTING - Applique Murale LED 15W | Éclairage Efficace 1275lm | Design Moderne et Élégant | Aluminium Durable, Noir

Offre la moins chère

Illuminez votre espace avec élégance; l'Applique Murale LED 15W en métal noir transforme vos pièces grâce à sa lumière douce et chaleureuse, idéale pour créer une ambiance accueillante dans les salons et restaurants modernes Design moderne et minimaliste; cette applique murale LED allie lignes droites et fines pour apporter une touche de sophistication à votre décor, devenant ainsi le centre d'attention dans n'importe quel espace Construction robuste en aluminium; profitez de la durabilité et de la légèreté de cette applique murale, qui offre une performance lumineuse constante et instantanée, parfaite pour les intérieurs contemporains Éclairage à faible consommation; avec une puissance de 15W et un faisceau lumineux de 1275 lumens, cette applique assure une luminosité optimale tout en économisant de l'énergie, idéale pour les environnements domestiques et commerciaux Finition noire élégante pour un style raffiné; cette applique murale LED s'intègre harmonieusement dans vos espaces, ajoutant une touche de classe et de modernité, tout en restant facile à entretenir avec des méthodes de nettoyage douces La perception visuelle du client concernant les tailles, les couleurs, les textures, etc. de nos produits peut être affectée par des facteurs tels que la lumière ambiante, le calibrage de son écran, l'angle de visionnement ou l'appareil utilisé par chaque utilisateur. Le client doit tenir compte du fait que les retours effectués pour des raisons non liées au fonctionnement du produit seront à sa charge.
79,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

TechBrey Applique Murale Orientable Aluminium Breixo 2 Spots Noir Noir
28,55 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
TechBrey Applique Murale Extérieure Aluminium Etnea Noir Noir G
28,55 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Applique Murale Extérieure LED 6,5W CCT Sélectionnable Aluminium Saillie Ronde [EEK: F]
25,06 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
TechBrey Applique Murale LED Aluminium Lico 6W Éclairage Double Face Blanche 4000K Blanc neutre Blanc G
18,35 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
TechBrey Applique Murale LED Aluminium Lico 6W Éclairage Double Face Blanche 2700K Blanc chaud Blanc G
18,35 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €