Techly 0.15m DisplayPort 1.2 - DVI-D M/F 0,15 m Blanc

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
46,39 €
Livraison à 4,99 €

TECHly - Adaptateur vidéo - liaison double - DisplayPort (M) pour DVI-D (F) - DisplayPort 1.2 - 15 cm - démarré, moulé, support 1080p - blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
51,25 €
Livraison gratuite
Techly 0.15m DisplayPort 1.2 - DVI-D M/F 0,15 m Blanc

Offre la moins chère

Techly 0.15m DisplayPort 1.2 - DVI-D M/F. Longueur de câble: 0,15 m, Connecteur 1: DisplayPort, Connecteur 2: DVI-D. Certificats de conformité: CE, RoHS, Certification: CE, RoHS. Poids: 39 g. Type d'emballage: Sac en polyéthylène. Quantité: 1 pièce(s)
46,39 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Techly IADAP MDP-VGAH12 câble vidéo et adaptateur 0,15 m Mini DisplayPort HDMI + VGA (D-Sub) Blanc
Livraison à 4,99 €
Techly 0.15m DisplayPort 1.2 - HDMI M/F 0,15 m Blanc
Livraison gratuite
Techly Adaptateur USB-C á HDMI 2.1 0.15m
Livraison à 12,06 €
Techly 0.15m DisplayPort 1.2 - DVI-D M/F 0,15 m Blanc
Livraison à 4,99 €