Techly USB 3.1 Typ C á RJ45 Adaptateur

Techly Adaptateur USB 3.1 Type-C vers RJ45

Techly USB 3.1 Typ C á RJ45 Adaptateur

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,03 €
Livraison à 12,00 €

Techly USB 3.1 Typ C á RJ45 Adaptateur

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,16 €
Livraison gratuite

Techly USB 3.1 Typ C á RJ45 Adaptateur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,20 €
Livraison à 7,90 €

Techly USB 3.1 Typ C á RJ45 Adaptateur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,59 €
Livraison gratuite

Techly USB 3.1 Typ C á RJ45 Adaptateur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,10 €
Livraison à 3,99 €

Techly USB 3.1 Typ C á RJ45 Adaptateur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,99 €
Livraison gratuite

Carte Réseau USB-C 3.1 Gigabit IDATA USB-ETGIGA-CA Adaptateur

Livrera sous 11 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
42,35 €
Livraison à 10,00 €

Techly IDATA USB-ETGIGA-CA station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir, Argent

1-3 jours ouvrés
45,71 €
Livraison à 6,90 €
Techly USB 3.1 Typ C á RJ45 Adaptateur

Offre la moins chère

✅ Le convertisseur USB-C Ethernet prend en charge 10/100/1000Mbps avec des vitesses USB 3.0 élevées et est également compatible avec USB 2.0 et USB 1.1. Il peut fournir un réseau plus rapide et plus stable que le Wi-Fi, vous n'avez donc plus à supporter le chargement et les retards ✅ Le réseau filaire est connu pour être plus sûr et plus stable que les connexions sans fil, et cet adaptateur USB 3.0 est la solution parfaite pour maintenir un réseau fluide pendant les cours en ligne, les vidéoconférences, le téléchargement de fichiers de grande taille, le streaming vidéo et les jeux sur les appareils USB 3.0 ✅ Insérez simplement l'adaptateur Ethernet vers USB dans un port USB 3.0 de votre ordinateur et commencez à transférer des fichiers vidéo, audio et graphiques de grande taille entre votre station de travail et votre réseau Compatible Windows, Mac et Linux ✅ L'adaptateur secteur USB est conçu pour être le plus petit et le plus léger possible, parfait pour emporter en voyage ; dimensions : 2,50 x 6,68 x 1,78 cm ; longueur du câble : 13,70 cm ; longueur du connecteur : 2,80 cm
22,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Techly IADAP USBC-VGAC adaptateur graphique USB 1920 x 1200 pixels Noir, Argent
35,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Techly Adapter DisplayPort F 1.2 auf USB-C M
14,91 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Techly IUSB-REP220TY3 câble USB USB 2.0 20 m USB A Noir
43,89 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
TECHLY Cable ALARGADOR Activo USB 2.0 AA M/F 5M Negro
13,84 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
Techly Câble USB 109412 A mâle vers USB-C mâle USB 3.1 0,5 m Noir
20,81 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite