Techly 105612 Support de Sol au Plafond pour TV LCD/LED/Plasma 37-70" Silver

Techly Support TV ICA-TR32 37-70" jusqu'à 30 kg au sol/plafond

Techly 105612 Support de Sol au Plafond pour TV LCD/LED/Plasma 37-70" Silver

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
148,80 €
Livraison à partir de 36,81 €

Techly 105612 Support de Sol au Plafond pour TV LCD/LED/Plasma 37-70" Silver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,71 €
Livraison à partir de 16,74 €

Techly 105612 Support de Sol au Plafond pour TV LCD/LED/Plasma 37-70" Silver

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,85 €
Livraison à partir de 9,50 €

Techly 105612 Support de Sol au Plafond pour TV LCD/LED/Plasma 37-70" Silver

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
219,99 €
Livraison gratuite

Techly ICA-TR32 support pour téléviseur 70" Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
219,99 €
Livraison gratuite

Support barre sol-plafond pour écran de 32'' à 65''

2 jours
227,88 €
Livraison à partir de 8,39 €

Techly 105612 Support de Sol au Plafond pour TV LCD/LED/Plasma 37-70" Silver

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
332,00 €
Livraison gratuite

Techly 105612 Support de Sol au Plafond pour TV LCD/LED/Plasma 37-70" Silver

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
395,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Techly Support TV ICA-LCD 323S – base pivotante 23-43"
33,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,07 €
Techly Support TV mobile ICA-TR30 55-100" jusqu'à 150 kg réglable 2 étagères
200,66 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 66,00 €
Techly Support mural 106596 pour téléviseurs 13–30 pouces Non pris en charge Noir
7,19 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,29 €
Techly ICALCD100BK Bureau Noir
18,39 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,56 €
Techly Support mural ICA-LCD 2900 WH 37 – VESA 75×75/100×100/200×100/200×200, Blanc, métal, 0–12°
14,51 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,84 €
Techly 105612 Support de Sol au Plafond pour TV LCD/LED/Plasma 37-70" Silver

Offre la moins chère

✅ Support TV au sol au plafond ; permet de placer n'importe où n'importe quel téléviseur de 37" à 70" jusqu'à 30 kg sans besoin de fixation murale ✅ Ne nécessite aucun perçage ; installation facile et rapide ; rotation de la tige à 360 ° pour une flexibilité maximale de vision ; hauteur réglable pour un positionnement correct Design amovible pour un montage et un démontage faciles. Structure en aluminium moderne, légère et élégante ✅ Compatible avec l'installation de téléviseurs incurvés ; étagère composants AV réglable en hauteur ; gestion des câbles pour garder tout organisé et bien rangé ✅ Matériau support pour TV : acier, aluminium, plastique. Finition de surface : revêtement par poudre. Couleur : gris/noir. Dimensions du mât : diamètre 139 mm. Hauteur 2700 mm
148,80 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr