Techly ICA-TR6 Support TV mobile 30-65" jusqu'à 60kg étagère AV réglable

Techly Support TV mobile ICA-TR6 30-65" jusqu'à 60 kg étagère AV réglable

Techly ICA-TR6 Support TV mobile 30-65" jusqu'à 60kg étagère AV réglable

Prix le moins cher
6 jours ouvrés
118,87 €
Livraison à partir de 220,10 €

Techly 309982 Support mobile LCD/LED 30-65 pouces, 60 kg, réglable

4 jours ouvrés
139,39 €
Livraison à partir de 20,54 €

ICA-TR6 support pour téléviseur 165,1 cm (65") Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
156,96 €
Livraison gratuite

Techly ICA-TR6 support pour téléviseur 165,1 cm (65") Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
158,22 €
Livraison gratuite

Pied pour écran plasma - techly - Noir - Taille d'écran : 30"-65" - Au sol

Livraison sous 3 a 5 jours
172,90 €
Livraison gratuite

Pied pour écran plasma - techly - Noir - Taille d'écran : 30"-65" - Au sol

4-6 jours
225,99 €
Livraison gratuite

Techly ICA-TR6 : Support TV Sol Inclinable 30-65" (76-165cm), Charge Max. 60kg, VESA 100x100 à 600x400, Noir, Niveau à Bulle intégré

10 à 14 jours ouvrés
228,99 €
Livraison gratuite

Support Mobile LED/LCD 30-65 Pouces 60kg 150cm ICA-TR6

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
302,07 €
Livraison à partir de 39,00 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 16,8 kg
Hauteur 1500 mm
Profondeur 665 mm
Largeur 880 mm

Autres caractéristiques

Taille d'écran compatible 762 - 1651 mm (30 - 65")
Montage VESA Oui

Données logistiques

Code du système harmonisé 85299097

Détails techniques

Période de garantie 1 année(s)

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui

Design

Fonction anti-vol Non
Couleur du produit Noir

Ergonomie

Convient aux écrans incurvés Oui
Haut-niveau à bulle Oui
Angle d'inclinaison -15 - 15°

Montage

Type de montage Sol
Taille minimale de l'écran 76,2 cm (30")
Capacité de charge maximale 60 kg
Taille maximale de l’écran 165,1 cm (65")
Norme VESA 100 x 100,120 x 120,200 x 100,200 x 200,280 x 150,300 x 100,300 x 200,300 x 300,300 x 900,360 x 304,400 x 200,400 x 300,400 x 400,400 x 600,400 x 800,420 x 230,420 x 240,420 x 410,460 x 640,500 x 350,540 x 360,540 x 400,600 x 100,600 x 200,600 x 300,600 x 400

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité : Convient aux écrans de 30 à 65 pouces.
• Capacité : Supporte jusqu'à 60 kg pour une sécurité optimale.
• Design : Élégant, moderne et discret pour tous les intérieurs.

Produits similaires

Techly Support TV mobile ICA-TR21 23-55" – jusqu'à 55 kg, étagère AV réglable
95,52 €
Comparer 6 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 17,99 €
Techly ICA-PLB 060M support pour téléviseur 190,5 cm (75") Noir
208,50 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 17,68 €
Techly Support TV mobile ICA-TR30 55-100" jusqu'à 150 kg réglable 2 étagères
200,65 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 66,00 €
Techly Support mural 106596 pour téléviseurs 13–30 pouces Non pris en charge Noir
7,19 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,29 €
Techly ICA-TR230 Support TV mobile 52-110" 120kg Réglage de hauteur fluide
307,79 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 220,10 €
Techly ICA-TR6 Support TV mobile 30-65" jusqu'à 60kg étagère AV réglable

Offre la moins chère

118,87 €
6 jours ouvrés
senetic.fr