Technaxx Haut-Parleur TV sans Fil avec Station de Base 10W Stéréo Bluetooth 5.3 Haut-Parleur Télévision pour Seniors et Malentendants Écran LCD 3 Modes Sonores Radio FM AUX Optique Coaxial - TX-317

Technaxx Enceinte TV sans Fil avec Station de Base TX-317 - Bluetooth 5.3, 2 Enceintes de 5 W, écran LCD, 3 Modes sonores, Radio FM intégrée, jusqu'à 8 h d'autonomie - Idéale pour Les Seniors

Technaxx Haut-Parleur TV sans Fil avec Station de Base 10W Stéréo Bluetooth 5.3 Haut-Parleur Télévision pour Seniors et Malentendants Écran LCD 3 Modes Sonores Radio FM AUX Optique Coaxial - TX-317

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite

Technaxx Haut-Parleur TV sans Fil avec Station de Base 10W Stéréo Bluetooth 5.3 Haut-Parleur Télévision pour Seniors et Malentendants Écran LCD 3 Modes Sonores Radio FM AUX Optique Coaxial - TX-317

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,99 €
Livraison gratuite

Technaxx Haut-Parleur TV sans Fil avec Station de Base 10W Stéréo Bluetooth 5.3 Haut-Parleur Télévision pour Seniors et Malentendants Écran LCD 3 Modes Sonores Radio FM AUX Optique Coaxial - TX-317

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
56,99 €
Livraison gratuite

Technaxx Haut-Parleur TV sans Fil avec Station de Base 10W Stéréo Bluetooth 5.3 Haut-Parleur Télévision pour Seniors et Malentendants Écran LCD 3 Modes Sonores Radio FM AUX Optique Coaxial - TX-317

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
56,99 €
Technaxx Haut-Parleur TV sans Fil avec Station de Base 10W Stéréo Bluetooth 5.3 Haut-Parleur Télévision pour Seniors et Malentendants Écran LCD 3 Modes Sonores Radio FM AUX Optique Coaxial - TX-317

Offre la moins chère

SON TV CLAIR POUR SENIORS ET PERSONNES MALENTENDANTES: Le haut-parleur TV sans fil offre un son stéréo puissant de 10W (2x5W) et améliore nettement la clarté des dialogues dans les films, séries et informations. Idéal pour les seniors et les personnes ayant des difficultés auditives qui souhaitent mieux comprendre les voix à la télévision; TRANSMISSION AUDIO SANS FIL AVEC STATION DE BASE: La station de base fournie se connecte facilement au téléviseur via les entrées optique, coaxiale ou AUX. Le haut-parleur reçoit ensuite le son sans fil pour un confort d’écoute optimal où que vous soyez dans la pièce; 3 MODES SONORES AVEC ÉGALISEUR INTÉGRÉ: Adaptez le son selon vos préférences grâce aux trois modes audio disponibles : mode normal pour un son équilibré, mode voix claire pour améliorer l’intelligibilité des dialogues et mode concert pour une expérience sonore plus intense; HAUT-PARLEUR TV PORTABLE AVEC BATTERIE JUSQU’À 8 HEURES: La batterie rechargeable de 2000mAh offre jusqu’à 8 heures d’autonomie à volume moyen. Son design compact et léger permet d’utiliser le haut-parleur facilement dans le salon, la chambre ou la cuisine; BLUETOOTH, RADIO FM, ÉCRAN LCD ET FONCTION SOS: Le haut-parleur peut également être utilisé comme enceinte Bluetooth pour smartphone ou tablette. Il dispose aussi d’une radio FM intégrée, d’un écran LCD lisible et d’un bouton SOS offrant une sécurité supplémentaire pour les personnes âgées.
56,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Technaxx Projecteur TX-332 LED 200 lumens ANSI haut-parleur intégré DLNA WiFi
169,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Technaxx Vidéoprojecteur TX-127 720P HD
79,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Technaxx BT-X60 Enceinte portable mono Bleu, Blanc 8 W Blanc G
44,78 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Technaxx MusicMan NANO Bluetooth Soundstation BT-X11 - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth - 3 Watt - rouge Rouge G
68,06 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,00 €