Technaxx Extension de ventilateur pour radiateur TX-302 Mono Set, pour radiateurs de 100 à 200 cm, ultra silencieuse <20 dB, amplificateur de chaleur, débit d'air 34-35 m³/h, ≤1 W - TX-303

Technaxx Extension de ventilateur pour radiateur TX-302 Mono Set – 100–200 cm, <20 dB, ≤1W – TX-303

Technaxx Extension de ventilateur pour radiateur TX-302 Mono Set, pour radiateurs de 100 à 200 cm, ultra silencieuse <20 dB, amplificateur de chaleur, débit d'air 34-35 m³/h, ≤1 W - TX-303

Prix total le moins cher
Unknown
39,99 €
Livraison gratuite

Technaxx Extension de ventilateur pour radiateur TX-302 Mono Set, pour radiateurs de 100 à 200 cm, ultra silencieuse <20 dB, amplificateur de chaleur, débit d'air 34-35 m³/h, ≤1 W - TX-303

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,70 €
Livraison gratuite

Technaxx 5215 TX-303 Ventilateur de chauffage Ventilateur de chauffage

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 6,95 €

Technaxx Extension de ventilateur pour radiateur TX-302 Mono Set, pour radiateurs de 100 à 200 cm, ultra silencieuse <20 dB, amplificateur de chaleur, débit d'air 34-35 m³/h, ≤1 W - TX-303

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,89 €
Livraison gratuite

Technaxx Extension de ventilateur pour radiateur TX-302 Mono Set, pour radiateurs de 100 à 200 cm, ultra silencieuse <20 dB, amplificateur de chaleur, débit d'air 34-35 m³/h, ≤1 W - TX-303

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
60,68 €
Livraison gratuite

Technaxx 5215 TX-303 Heizkörperventilator (5215)

Livraison sous 3 a 5 jours
82,53 €
Livraison gratuite
Technaxx Extension de ventilateur pour radiateur TX-302 Mono Set, pour radiateurs de 100 à 200 cm, ultra silencieuse <20 dB, amplificateur de chaleur, débit d'air 34-35 m³/h, ≤1 W - TX-303

Offre la moins chère

QU'EST-CE QUE L'EXTENSION DE VENTILATEUR TX-303 ET À QUOI SERT-ELLE ? Le Technaxx TX-303 est une unité d'extension qui ne fonctionne pas de manière autonome. Elle est conçue exclusivement pour être utilisée avec le ventilateur de radiateur Technaxx TX-302 Mono Set. Elle permet d'étendre le système TX-302 aux radiateurs à eau chaude et convecteurs en acier d'une largeur de 100 à 200 cm, afin de répartir plus uniformément l'air chaud dans la pièce ; COMMENT FONCTIONNE L'EXTENSION DE VENTILATEUR POUR RADIATEUR ? Le TX-303 complète votre système TX-302 existant en ajoutant un ventilateur supplémentaire pour favoriser la circulation de l'air le long des radiateurs plus grands. Il contribue à une diffusion plus homogène de la chaleur et convient aux salons, chambres, chambres d'enfants, bureaux à domicile et autres espaces intérieurs ; L'EXTENSION TX-303 EST-ELLE COMPATIBLE AVEC MON RADIATEUR ? Conçue exclusivement pour le ventilateur de radiateur Technaxx TX-302 Mono Set, l'extension TX-303 permet d'étendre le système aux radiateurs à eau chaude et convecteurs en acier d'une largeur de 100 à 200 cm. Ses dimensions compactes de 34,5 × 7,0 × 2,5 cm, son faible poids et sa fixation magnétique permettent une installation rapide et facile sur les radiateurs compatibles ; LE TX-303 EST-IL SILENCIEUX ET ÉCONOME EN ÉNERGIE ? Avec un niveau sonore inférieur à 20 dB, le ventilateur fonctionne discrètement et convient parfaitement aux chambres, salons et espaces de travail. Sa consommation électrique est de seulement 1 W maximum, tandis que son débit d'air atteint 34 à 35 m³/h (24 à 25 CFM) ; QUE CONTIENT L'EMBALLAGE ? L'emballage comprend 1 ventilateur de radiateur, 1 câble d'extension de 30 cm et 1 manuel d'utilisation. Le boîtier est fabriqué en ABS et polycarbonate robustes pour une utilisation quotidienne.
39,99 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Technaxx Ventilateur de chauffage 5214 TX-302
44,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite