Technaxx ?berwachungsset 4g Pt Dome TX-290 Mit Solarmodul - Netzwerkkamera (5156)

Technaxx Kit de surveillance TX-290 4G PT Dome avec module solaire – Caméra réseau

Technaxx ?berwachungsset 4g Pt Dome TX-290 Mit Solarmodul - Netzwerkkamera (5156)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

5156 Technaxx TX-290 GSM IP Caméra de surveillance 2560 x 1440 pixels

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
171,52 €
Livraison gratuite

Technaxx ?berwachungsset 4g Pt Dome TX-290 Mit Solarmodul - Netzwerkkamera (5156)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,14 €
Livraison à partir de 9,99 €

5156 Technaxx TX-290 GSM IP Caméra de surveillance 2560 x 1440 pixels

3 à 5 jours ouvrables
214,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

TECHNAXX - Caméra Dôme 4G PT avec panneau solaire G

Se renseigner auprès du vendeur
225,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

5156 Technaxx TX-290 GSM IP Caméra de surveillance 2560 x 1440 pixels

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
243,07 €
Livraison gratuite

Technaxx ?berwachungsset 4g Pt Dome TX-290 Mit Solarmodul - Netzwerkkamera (5156)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
283,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

nombre de caméras 1
Manuel d'utilisation Oui
Vis incluses Oui
crochets d'élévation inclus Oui
Câbles inclus USB

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Poids et dimensions

Poids 580 g
Diamètre 10 cm
Hauteur 160 mm

Connectivité

Port USB Oui

Support de stockage

Disque dur intégré Non
Taille maximale de la carte mémoire 128 Go
Cartes mémoire compatibles MicroSD (TransFlash)

Réseau

Ethernet/LAN Non
Norme 4G TD-LTE & FDD-LTE
Génération de réseau mobile 4G
Emplacement de carte SIM Oui
Type de carte SIM NanoSIM
Connexion au réseau mobile Oui
Bluetooth Non
Wifi Non

Audio

Haut-parleurs intégrés Oui
Microphone intégré Oui

Vidéo

Résolution maximale 2560 x 1440 pixels
Nombre d'images par seconde 15 ips
Résolutions graphiques prises en charge 640 x 360, 2560 x 1440
Total des megapixels 4 MP

vision de nuit

longueur d'onde infrarouge 850 nm
Nombre de DEL d'éclairage 6
Type de LED IR/Blanc
Distance de vision nocturne en couleur 15 m
Distance de vision nocturne 20 m
Vision nocturne Oui

Système d'objectif

Diamètre de la lentille 3,6 mm
Nombre de lentilles 1

Détecteur d'image

Type de capteur CMOS
Taille du capteur optique 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8")

Caméra

Angle de vue de l’objectif, vertical 45°
Angle de vue de l’objectif, horizontal 83°
Angle de rotation 355°

Design

Format Dôme
Code (IP) Internationale Protection IP65
Fonctions de protection Anti-poussière, Imperméable
Couleur du produit Noir, Vert
Type de montage Mur

représentation / réalisation

Installation prise en charge Extérieure
Type Caméra de sécurité IP
Technologie de connectivité Avec fil

Configuration minimale du système

Système mobile supporté Android

Conditions environnementales

Température d'opération -10 - 45 °C

Puissance

Sortie CC en ampères 1,5 A
Sortie CC en volts 5
Consommation électrique typique 5 W
Type de source d'alimentation Batterie, Solaire
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Sécurité

Détecteur de mouvement (vidéo) Oui
Détecteur de mouvement Oui
Technologie de capteur de mouvement Capteur infrarouge passif (PIR)

Informations sur le produit

En bref

• Vision nocturne : Surveillance continue grâce à l'infrarouge.
• Connectivité Wi-Fi : Visualisation en direct sur smartphone.
• Détection de mouvement : Alertes instantanées d'activité suspecte.

Produits similaires

Technaxx BT-X22 haut-parleur Téléphone portable Bluetooth Noir, Argent
19,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,70 €
Technaxx TX-356 Clôture solaire bifaciale 480W - Kit complet avec 6x 80W modules solaires PERC monocristallins, onduleur 800W & câble Schuko - Intimité & énergie solaire - Rendement 17,5%
654,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Technaxx TX-301
Livraison à partir de 2,95 €
Technaxx Panneau Solaire Portable 50W Monocristallin Kit Chargeur Solaire avec Régulateur LCD 18V 2,78A 2 Ports USB Panneau Solaire pour Camping Camping Car Batterie 12V AGM Gel LiFePO4 - TX-214
Livraison gratuite
Technaxx ?berwachungsset 4g Pt Dome TX-290 Mit Solarmodul - Netzwerkkamera (5156)

Offre la moins chère

Connectivité 4G LTE et énergie solaire : restez connecté sans Wi-Fi en utilisant la 4G LTE via une carte nano SIM, parfait pour les zones reculées. Le panneau solaire de 5 W et la batterie rechargeable de 9600 mAh garantissent un fonctionnement ininterrompu, même dans des situations de faible puissance, pour une véritable fonctionnalité hors réseau Vidéo FullHD 4MP cristalline avec vision nocturne avancée : capturez chaque détail en résolution de 2560 x 1440 à 15 fps. Équipé de 4 LED infrarouges pour une visibilité nocturne jusqu'à 20 m et de 2 LED blanches pour une vision nocturne couleur jusqu'à 15 m, assurant une surveillance 24h/24, 7j/7 dans toutes les conditions d'éclairage Couverture complète à 360° avec détection de mouvement intelligente : surveillez de grandes surfaces sans effort avec une rotation horizontale de 355° et 90° verticale. La détection de mouvement PIR détecte le mouvement jusqu'à 10 m, déclenchant un enregistrement instantané et des alertes, ce qui rend cette caméra de sécurité extérieure solaire 4G parfaite pour la sécurité proactive de la maison Étanchéité IP65 et anti-poussière : l'indice IP65 de cette caméra extérieure garantit une protection contre les jets d'eau et la pénétration de poussière, ce qui la rend adaptée aux environnements extérieurs. Cette conception empêche les dommages causés par la pluie et la poussière, assurant une performance constante dans des conditions humides et humides Audio bidirectionnel et alertes intelligentes : communiquez directement via la caméra avec le microphone et le haut-parleur intégrés pour une interaction en temps réel. Recevez instantanément des notifications push sur votre smartphone via l'application gratuite « Security Premium », disponible sur iOS et Android, pour des mises à jour immédiates sur toute activité.
169,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr