Technics EAH-AZ80E-A Écouteurs sans Fil avec Suppression du Bruit, Bluetooth, écouteurs Intra-Auriculaires avec Microphone intégré, Ajustement Personnalisable, jusqu'à 7 Heures de Lecture, Bleu Nuit

Technics Écouteurs sans fil EAH-AZ80E-A – Suppression du bruit, Bluetooth, Micro intégré – Bleu nuit

Technics EAH-AZ80E-A Écouteurs sans Fil avec Suppression du Bruit, Bluetooth, écouteurs Intra-Auriculaires avec Microphone intégré, Ajustement Personnalisable, jusqu'à 7 Heures de Lecture, Bleu Nuit

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison gratuite

Technics EAH-AZ80E-A Écouteurs sans Fil avec Suppression du Bruit, Bluetooth, écouteurs Intra-Auriculaires avec Microphone intégré, Ajustement Personnalisable, jusqu'à 7 Heures de Lecture, Bleu Nuit

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
231,14 €
Livraison gratuite

Technics AZ80 Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Bleu

3 jours ouvrés
252,66 €
Livraison gratuite

Technics EAH-AZ80E-A Écouteurs sans Fil avec Suppression du Bruit, Bluetooth, écouteurs Intra-Auriculaires avec Microphone intégré, Ajustement Personnalisable, jusqu'à 7 Heures de Lecture, Bleu Nuit

273,90 €
Livraison gratuite

Technics EAH-AZ80 True Wireless, Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
285,49 €
Livraison gratuite

Technics EAH-AZ80E-A Écouteurs sans Fil avec Suppression du Bruit, Bluetooth, écouteurs Intra-Auriculaires avec Microphone intégré, Ajustement Personnalisable, jusqu'à 7 Heures de Lecture, Bleu Nuit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
324,85 €
Livraison gratuite

Technics EAH-AZ80E-A Écouteurs sans Fil avec Suppression du Bruit, Bluetooth, écouteurs Intra-Auriculaires avec Microphone intégré, Ajustement Personnalisable, jusqu'à 7 Heures de Lecture, Bleu Nuit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
324,85 €
Livraison gratuite

Technics EAH-AZ80E-A Écouteurs sans Fil avec Suppression du Bruit, Bluetooth, écouteurs Intra-Auriculaires avec Microphone intégré, Ajustement Personnalisable, jusqu'à 7 Heures de Lecture, Bleu Nuit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
324,85 €
Livraison gratuite
Technics EAH-AZ80E-A Écouteurs sans Fil avec Suppression du Bruit, Bluetooth, écouteurs Intra-Auriculaires avec Microphone intégré, Ajustement Personnalisable, jusqu'à 7 Heures de Lecture, Bleu Nuit

Offre la moins chère

SON SUPÉRIEUR : Ces écouteurs Technics sont dotés d'un pilote en aluminium à bord libre de 10 mm et d'une structure acoustique unique pour un son incroyablement fidèle à la réalité, tandis que la prise en charge LDAC offre une qualité audio exceptionnelle. SUPPRESSION DU BRUIT : La suppression du bruit de pointe avec la technologie Dual Hybrid et le traitement analogique/numérique élimine les sons indésirables pour une écoute véritablement immersive. CONFORT ET AJUSTEMENT OPTIMAUX : La forme Concha Fit de ces écouteurs sans fil offre une stabilité et un confort intra-auriculaires, tandis que les 7 tailles d'écouteurs en silicone vous offrent un ajustement personnalisable et une isolation supérieure. QUALITÉ D'APPEL EXCEPTIONNELLE : Ces écouteurs intra-auriculaires utilisent 8 micros hautes performances et la technologie JustMyVoice pour supprimer le bruit de fond et le vent et améliorer la clarté de la voix, garantissant des appels d'une clarté cristalline. CARACTÉRISTIQUES CONVIVIALES : Ces écouteurs incluent un couplage multipoint pour se connecter à 3 appareils Bluetooth à la fois, la prise en charge LE Audio et une application Technics pour vous permettre de personnaliser la suppression du bruit et les modes sonores. LONGUE DURÉE DE VIE DE LA BATTERIE : Avec jusqu'à 7 heures sur une seule charge avec ANC activé, et jusqu'à 24 heures avec l'étui de chargement prenant en charge le chargement sans fil, vous pouvez profiter de votre audio sans aucune interruption.
189,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Technics Casques True Wireless AZ60M2 – Écouteurs audiophiles USB Type‑C Bluetooth Noir
195,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Technics Écouteurs EAH-AZ40M2ES, Suppression du bruit, Bluetooth multipoint 3 appareils, Argent
116,72 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Technics Écouteurs sans fil EAH-AZ40M2EN – Suppression du bruit, Bluetooth multipoint, Or rose
116,84 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Étui de charge pour Technics AZ80, boîte de chargeur portable de rechange avec USB-C avec chargement sans fil pour écouteurs Panasonic AZ80, chargeur de casque
23,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Technics Casque arceau sans fil EAH-A800E-S à réduction du bruit Argent métallisé
228,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite