Technics EAH-AZ60E Silver - Écouteurs True Wireless

Technics Écouteurs True Wireless EAH-AZ60E Argent

offres d'occasion à partir de

Technics EAH-AZ60E Silver - Écouteurs True Wireless

Prix total le moins cher
15 à 30 jours
229,00 €
Livraison gratuite

Technics EAH-AZ60E-S Ecouteurs sans fil avec réduction de bruit, Bluetooth multipoint, intra-auriculaires confortables avec microphone intégré, forme adaptable, argenté

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
261,44 €
Livraison gratuite

Ecouteurs Technics EAH-AZ60 Argent

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
328,57 €
Livraison gratuite

Technics EAH-AZ60E-S écouteur/casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Argent

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
390,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Technics Casque Intra True Wireless EAH-AZ80 – Réduction de bruit active, IPX4, 7h
193,51 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Technics Ecouteurs true wireless EAH-AZ70WE-K I HP 10mm Double réduction de bruits Bluetooth Touch sensor Charge rapide Activation assistant vocal IPX4 noir - Version Française
249,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Technics Ecouteurs true wireless EAH-AZ70WE-S I HP 10mm Double réduction de bruits Bluetooth Touch sensor Charge rapide Activation assistant vocal IPX4 silver - Version Française
195,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Technics EAH-AZ60E Silver - Écouteurs True Wireless

Offre la moins chère

Adoptez les écouteurs True Wireless Technics EAH-AZ60E pour savourer l'écoute musicale sous une forme plus enivrante que ce que vous avez connu jusque-là. Les modèles intra-auriculaires que vous avez ici sont optimisés pour vous gratifier d'une écoute immersive en plus d'une transmission sans fil impeccable. On note une double réduction de bruit hybride pour une scène sonore purifiée. Le Bluetooth ...
229,00 €
15 à 30 jours
Easylounge.com