Technics SL-1500C Noir - Platine Vinyle

Technics Platine vinyle hi-fi SL-1500C Noir

offres d'occasion à partir de

Technics SL-1500C Noir - Platine Vinyle

Prix total le moins cher
15 à 20 jours
990,00 €
Livraison gratuite

Technics SL-1500C Noir - Platines vinyle hi-fi

Prix total le moins cher
16 à 30 jours
990,00 €
Livraison gratuite

Technics SL1500CEGK Platine Vinyle 33/45/78 RPM Traction Directe Noir

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
1 398,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Technics Platine vinyle hi-fi SL-1500C Argent
990,00 €
Comparer 4 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Technics – SL-1200 GR2 Standard
1 789,00 €
Comparer 8 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
Platine vinyle TECHNICS SL1200GEGS
4 490,00 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Technics SL-1210 MK7 Bundle + DJ-Tech DIF-1S
1 985,00 €
Voir l'offre
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
Technics SL-1200 GR2
1 789,00 €
Voir l'offre
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
Technics SL-1500C Noir - Platine Vinyle

Offre la moins chère

La Technics SL-1500C est une platine vinyle hi-fi de haute qualité. Elle dispose d’un plateau en aluminium anti-vibrations grâce au caoutchouc qui le recouvre. De plus, le châssis en ABS et fibre de verre de la platine vinyle permet d’éliminer définitivement toute résonance parasite. La rotation du plateau, d’une précision hors-pair, est permise par l’action du moteur à e...
990,00 €
15 à 20 jours
Easylounge.com