TechniSat DIGITRADIO 1990 Radio-lecteur CD DAB+, FM AUX, Bluetooth, CD, USB fonction de charge de la batterie, fonction

TechniSat Radio-lecteur CD DIGITRADIO 1990 - DAB+, Bluetooth, AUX, USB, réveil

TechniSat DIGITRADIO 1990 Radio-lecteur CD DAB+, FM AUX, Bluetooth, CD, USB fonction de charge de la batterie, fonction

Prix le moins cher
3 à 5 jours
91,99 €
Livraison à 7,99 €

TechniSat DIGITRADIO 1990 Radio-lecteur CD DAB+, FM AUX, Bluetooth, CD, USB fonction de charge de la batterie, fonction réveil noir

3 à 5 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à 10,79 €

TechniSat DIGITRADIO 1990 Radio-lecteur CD DAB+, FM AUX, Bluetooth, CD, USB fonction de charge de la batterie, fonction réveil noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
98,95 €
Livraison gratuite

DIGITRADIO 1990 Radio-lecteur CD DAB+, FM AUX, Bluetooth, CD, USB fonction de charge de la batterie, fonction réveil noir

Se renseigner auprès du vendeur
103,06 €
Livraison gratuite

TechniSat Digitradio 1990 Portable Analogique et numérique Noir et Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
108,31 €
Livraison gratuite
TechniSat DIGITRADIO 1990 Radio-lecteur CD DAB+, FM AUX, Bluetooth, CD, USB fonction de charge de la batterie, fonction

Offre la moins chère

Elle appartient à chaque chambre d'enfant depuis de nombreuses décennies : la boîte à boombox portable classique. Où la musique et les jeux audio préférés de cassettes et de bandes de mixage ont été lus, les CD, les flux de musique ou les stations de radio numériques ratent aujourd'hui.
91,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

TechniSat Viola CD-1 - Lecteur CD stéréo Portable, Boombox avec poignée Pratique (Radio CD, Tuner Radio FM, réception Bluetooth, Puissance RMS de 2 x 1 W, Alimentation Secteur et Batterie) Bleu
49,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TechniSat DIGITRADIO 1990 - stéréo Boombox avec Radio Dab + / FM et Lecteur CD (Streaming Audio Bluetooth, Connexion Casque, USB, entrée AUX, Fonction de Charge, Horloge, 2 x 1,5 W) Bleu
168,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite