TechniSat DIGITRADIO 451 CD IR - Radio numérique, Internet avec Lecteur CD (Dab+, FM, stéréo, AUX-in, Streaming Audio Bluetooth, Spotify, USB avec Fonction de Charge et Lecture MP3, WLAN, 2 x 15 W)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
285,72 €
Livraison gratuite

DIGITRADIO 451 CD IR Radio de table Internet Internet, DAB+, FM AUX, Bluetooth, USB, WiFi, radio internet avec télécommande, Spotify blanc

Se renseigner auprès du vendeur
292,55 €
Livraison à 8,00 €

TechniSat DIGITRADIO 451 CD IR - Radio numérique, Internet avec Lecteur CD (Dab+, FM, stéréo, AUX-in, Streaming Audio Bluetooth, Spotify, USB avec Fonction de Charge et Lecture MP3, WLAN, 2 x 15 W)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
314,50 €
Livraison à 22,90 €

TechniSat DIGITRADIO 451 CD IR Radio de table Internet Internet, DAB+, FM AUX, Bluetooth, USB, WiFi, radio internet avec télécommande, Spotify blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
317,15 €
Livraison gratuite

TechniSat DIGITRADIO 451 CD IR Radio de table Internet

Livraison sous 3 a 5 jours
370,87 €
Livraison gratuite
TechniSat DIGITRADIO 451 CD IR - Radio numérique, Internet avec Lecteur CD (Dab+, FM, stéréo, AUX-in, Streaming Audio Bluetooth, Spotify, USB avec Fonction de Charge et Lecture MP3, WLAN, 2 x 15 W)

Offre la moins chère

Radio numérique polyvalente : réception de stations de radio par DAB+, FM (analogique) ou Internet, avec fonction podcast, entrée AUX, chargement USB + lecture, lecteur CD, et streaming audio (Spotify, Bluetooth) Un son puissant : deux haut-parleurs de 15 watts chacun et l'égaliseur du DIGITRADIO garantissent un son stéréo puissant et personnalisé, 40 mémoires de favoris pour la DAB et la FM. Pratique : la radio dispose d'une horloge, grâce aux fonctions confortables snooze, sleep et réveil, elle peut également être utilisée comme radio-réveil. L'écran couleur TFT de 2,4 pouces peut en outre être atténué Simplicité d'utilisation : la radio connectée à Internet peut être facilement intégrée au réseau domestique grâce à la connectivité W-LAN intégrée. La commande s'effectue directement sur l'appareil, via l'application ou par télécommande Contenu de la livraison : TechniSat DIGITRADIO 451 CD IR, bois, antenne télescopique DAB/FM - non amovible, bloc d'alimentation (interne), télécommande, mode d'emploi, dimensions du produit (LxHxP) : 37,50 x 15,00 x 21 cm
285,72 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

TechniSat DIGITRADIO 451 CD IR - Radio numérique, Internet avec Lecteur CD (Dab+, FM, stéréo, AUX-in, Streaming Audio Bluetooth, Spotify, USB avec Fonction de Charge et Lecture MP3, WLAN, 2 x 15 W)
314,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,90 €
GOUYESHO Télécommande universelle de rechange compatible avec les radios numériques TechniSat TECHNICONTROL DAB+
13,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
TechniSat TECHNICONTROL Dab+ - Télécommande Universelle d'apprentissage pour Certaines radios numériques Dab+ de TechniSat, Noire
19,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
TechniSat DIGITRADIO 451 CD IR Radio de Table Internet
344,47 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
TechniSat DigitRadio 451 CD Blanc
322,55 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite