Radio de Chantier - TechniSat - Viola 231 OD - Bluetooth - IPX4 - Compatible Makita 18V

TechniSat Radio de chantier Viola 231 OD – Bluetooth, IPX4, compatible Makita 18V

offres d'occasion à partir de

Radio de Chantier - TechniSat - Viola 231 OD - Bluetooth - IPX4 - Compatible Makita 18V

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
124,27 €
Livraison gratuite

TechniSat VIOLA 231 OD Radio de chantier DAB+, FM DAB+, FM, Bluetooth protégé contre les projections d'eau noir

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
131,61 €
175,48 EUR/1l
Livraison à partir de 4,95 €

Radio de Chantier - - Viola 231 OD - Bluetooth - IPX4 - Compatible Makita 18V

Se renseigner auprès du vendeur
133,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

TechniSat Viola 231 OD - Radio de Chantier Compatible avec Batterie Makita (Dab+, FM, AUX in, Bluetooth, IPX4 résistant aux éclaboussures, 2 x 15 W Enceintes stéréo)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
145,79 €
Livraison gratuite

TechniSat Viola 231 OD - Radio de Chantier Compatible avec Batterie Makita (Dab+, FM, AUX in, Bluetooth, IPX4 résistant aux éclaboussures, 2 x 15 W Enceintes stéréo)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
145,85 €
Livraison gratuite

TechniSat Viola 231 OD - Radio de Chantier Compatible avec Batterie Makita (Dab+, FM, AUX in, Bluetooth, IPX4 résistant aux éclaboussures, 2 x 15 W Enceintes stéréo)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
154,99 €
Livraison gratuite

TechniSat VIOLA 231 OD Radio de chantier DAB+, FM DAB+, FM, Bluetooth protégé contre les projections deau noir

3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

TechniSat VIOLA 231 OD Radio de chantier DAB+, FM DAB+, FM, Bluetooth protégé

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
161,98 €
Livraison gratuite

Radio de Chantier - TechniSat - Viola 231 OD - Bluetooth - IPX4 - Compatible Makita 18V

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
166,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TechniSat Radio Internet de poche DIGITRADIO mobil 2 – noir, blanc
32,42 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
TechniSat Radio-réveil DIGITRADIO 51 – DAB+ FM, double alarme, snooze, écran réglable – anthracite
61,49 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
TechniSat Radio prise de courant DigitRadio Flex 2 – DAB+, FM, Bluetooth, caisson d'enceinte – Blanc
69,55 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Radio de Chantier - TechniSat - Viola 231 OD - Bluetooth - IPX4 - Compatible Makita 18V

Offre la moins chère

Fnac.com : Radio de Chantier - TechniSat - Viola 231 OD - Bluetooth - IPX4 - Compatible Makita 18V - Radios de chantier. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
124,27 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)