TechniSat DIGITRADIO 574 IR - Radio Internet stéréo (Dab+, FM, Wi-FI, Streaming Audio Bluetooth, écran Couleur 4 Pouces, USB, AUX in, Prise Casque, réveil, 10 W, Application/télécommande) Argent

TechniSat Radio DIGITRADIO 574 IR – DAB+/FM, Wi‑Fi, Bluetooth, écran couleur 4 pouces – Argent

TechniSat DIGITRADIO 574 IR - Radio Internet stéréo (Dab+, FM, Wi-FI, Streaming Audio Bluetooth, écran Couleur 4 Pouces, USB, AUX in, Prise Casque, réveil, 10 W, Application/télécommande) Argent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
133,44 €
Livraison gratuite

TechniSat Digitradio 574 IR Radio de table Internet DAB+, FM AUX, Bluetooth, radio internet, USB argent

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
10 à 12 jours
184,83 €
Livraison gratuite

DIGITRADIO 574

Se renseigner auprès du vendeur
185,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

TECHNISAT DIGITRADIO 574 Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
185,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

TechniSat Digitradio 574 IR Radio de table Internet DAB+, FM AUX, Bluetooth, radio internet, USB argent

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
186,68 €
Livraison gratuite

TechniSat DIGITRADIO 574 IR - Radio Internet stéréo (Dab+, FM, Wi-FI, Streaming Audio Bluetooth, écran Couleur 4 Pouces, USB, AUX in, Prise Casque, réveil, 10 W, Application/télécommande) Argent

2 à 3 jours ouvrés
186,68 €
Livraison gratuite

TechniSat DIGITRADIO 574 IR - Radio Internet stéréo (Dab+, FM, Wi-FI, Streaming Audio Bluetooth, écran Couleur 4 Pouces, USB, AUX in, Prise Casque, réveil, 10 W, Application/télécommande) Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,68 €
Livraison gratuite

TechniSat DIGITRADIO 574 IR - Radio Internet stéréo (Dab+, FM, Wi-FI, Streaming Audio Bluetooth, écran Couleur 4 Pouces, USB, AUX in, Prise Casque, réveil, 10 W, Application/télécommande) Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
195,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

TechniSat DIGITRADIO 574 IR - Radio Internet stéréo (Dab+, FM, Wi-FI, Streaming Audio Bluetooth, écran Couleur 4 Pouces, USB, AUX in, Prise Casque, réveil, 10 W, Application/télécommande) Argent

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
202,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TechniSat Radio Internet de poche DIGITRADIO mobil 2 – noir, blanc
32,42 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
TechniSat Radio prise de courant DigitRadio Flex 2 – DAB+, FM, Bluetooth, caisson d'enceinte – Blanc
69,55 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
TechniSat Radio-réveil DIGITRADIO 51 – DAB+ FM, double alarme, snooze, écran réglable – anthracite
61,49 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
TechniSat Radio de table DIGITRADIO 4 C, DAB+, FM, Bluetooth, noir/argent
174,12 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TechniSat DIGITRADIO 574 IR - Radio Internet stéréo (Dab+, FM, Wi-FI, Streaming Audio Bluetooth, écran Couleur 4 Pouces, USB, AUX in, Prise Casque, réveil, 10 W, Application/télécommande) Argent

Offre la moins chère

Excellent plaisir musical : la radio numérique élégante reçoit, en plus de la connexion WiFi (WLAN) intégrée pour la radio Internet mondiale, la radio sans bruit via DAB+ et les stations de radio FM analogiques Possibilités de lecture flexibles : Lire la musique en toute simplicité via la réception Bluetooth depuis votre smartphone ou votre tablette, via AUX-IN depuis des sources de musique externes ou des fichiers MP3 depuis une clé USB Facilité d'utilisation : les nombreuses fonctions de la radio numérique stéréo (2 x 5 W) se commandent intuitivement à l'aide des touches et des boutons rotatifs de l'appareil, de la télécommande ou des applications UNDOK et OKTIV Équipement confortable : grand écran couleur de 4 pouces, réveil complet (alarme, minuteur de sommeil, répétition), USB avec fonction de charge, mémorisation des stations (20 DAB, 20 FM, 20 IR), AUXin, prise pour écouteurs Contenu de la livraison : TechniSat DIGITRADIO 574 IR, argent, télécommande, mode d'emploi, dimensions du produit (LxHxP) : 31.00 x 13.50 x 17.00 cm
133,44 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr