TechniSat HD-S 223 DVR - Récepteur Satellite HD Compact avec Fonction d'enregistrement USB (Sat DVB-S2, HDTV, HDMI, Lecteur multimédia USB, liste de programmes, Mise en Veille, Prise en Charge EPG de

TechniSat Récepteur satellite HD HD‑S 223 DVR – Enregistrement USB, DVB‑S2, HDMI

TechniSat HD-S 223 DVR - Récepteur Satellite HD Compact avec Fonction d'enregistrement USB (Sat DVB-S2, HDTV, HDMI, Lecteur multimédia USB, liste de programmes, Mise en Veille, Prise en Charge EPG de

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

TechniSat HD-S 223 DVR Récepteur SAT HD

Prix total le moins cher
11 à 13 jours
65,36 €
Livraison gratuite

TechniSat HD-S 223 DVR Récepteur SAT HD

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
65,55 €
Livraison à partir de 2,95 €

TechniSat HD-S 223 DVR Récepteur SAT HD

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

TechniSat HD-S 223 DVR - Récepteur Satellite HD Compact avec Fonction d'enregistrement USB (Sat DVB-S2, HDTV, HDMI, Lecteur multimédia USB, liste de programmes, Mise en Veille, Prise en Charge EPG de

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

TechniSat HD-S 223 DVR - Récepteur Satellite HD Compact avec Fonction d'enregistrement USB (Sat DVB-S2, HDTV, HDMI, Lecteur multimédia USB, liste de programmes, Mise en Veille, Prise en Charge EPG de

2 à 3 jours ouvrés
75,89 €
Livraison gratuite

TechniSat HD-S 223 DVR - Récepteur Satellite HD Compact avec Fonction d'enregistrement USB (Sat DVB-S2, HDTV, HDMI, Lecteur multimédia USB, liste de programmes, Mise en Veille, Prise en Charge EPG de

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,89 €
Livraison gratuite

TechniSat HD-S 223 DVR - Récepteur Satellite HD Compact avec Fonction d'enregistrement USB (Sat DVB-S2, HDTV, HDMI, Lecteur multimédia USB, liste de programmes, Mise en Veille, Prise en Charge EPG de

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
81,96 €
Livraison gratuite

TechniSat HD-S 223 Satellite Full HD Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
86,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TechniSat Récepteur Satellite HD-S 261 – DVB-S/S2, HDTV, HDMI, USB – Noir, 1 tuner
53,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
TechniSat HD-S 224+ Télécommande de Rechange d'origine pour récepteur Satellite HD-S 224 Plus Noir
14,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TechniSat Télécommande de Rechange pour HD-S 210/261 - Noire - pour récepteur Satellite TechniSat HD- S 210 ou 261
14,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TCNOUMT Télécommande de rechange compatible avec le récepteur satellite numérique HD compact TechniSat HD-S 261 DVB-S2 HD-S221 S210/ HD-S222 25348100000100
12,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TechniSat DIGIT ISIO S4 Récepteur SAT HD
279,00 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
TechniSat HD-S 223 DVR - Récepteur Satellite HD Compact avec Fonction d'enregistrement USB (Sat DVB-S2, HDTV, HDMI, Lecteur multimédia USB, liste de programmes, Mise en Veille, Prise en Charge EPG de

Offre la moins chère

Le HD-S 223 est un récepteur satellite compact avec fonction d'enregistrement USB pour la réception de programmes TV et radio numériques libres via satellite. Convient également pour une utilisation sur une solution monobloc Fonction d'enregistrement & Timeshift : après avoir connecté une clé USB, enregistrez facilement des programmes non cryptés ou arrêtez une émission en cours manuellement via Timeshift. Lecteur multimédia USB : les vidéos, la musique et les images qui se trouvent sur un disque dur ou une clé connecté au récepteur peuvent être facilement lus via le lecteur multimédia intégré de la boîte. Le magazine électronique des programmes (EPG) fournit des informations sur le programme TV jusqu'à 7 jours à l'avance. Grâce à un menu simple et à la liste des stations préinstallée pour Astra 19,2 °, la boîte est rapidement prête à l'emploi Contenu de la livraison : TechniSat HD-S 223 (noir) avec télécommande et manuel d'utilisation (français non garanti). Grâce à sa forme compacte, il est idéal pour une étagère ou un rack TV. Dimensions du produit (l x H x P) : 18 x 4 x 13 cm
62,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr