Technivorm 59835 Carafe en verre 1,25 L pour KB Brasserer

Technivorm Carafe en verre 59835 1,25 L pour KB Brasserer

Technivorm 59835 Carafe en verre 1,25 L pour KB Brasserer

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,22 €
Livraison à 14,51 €

Technivorm 59835 Carafe en verre 1,25 L pour KB Brasserer

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,00 €
Livraison gratuite

Technivorm 59835 Carafe en verre 1,25 L pour KB Brasserer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,01 €
Livraison gratuite

Technivorm 59835 Carafe en verre 1,25 L pour KB Brasserer

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,21 €
Livraison gratuite

[59835] MOCCAMASTER Verseuse 1,05 ltr KB

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,23 €
Livraison gratuite

Moccamaster - Verseuse - 1,25l - Kb - 59835

Livraison sous 3 a 5 jours
35,50 €
Livraison gratuite

Technivorm 59835 Carafe en verre 1,25 L pour KB Brasserer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,68 €
Livraison à 10,99 €

Technivorm 59835 Carafe en verre 1,25 L pour KB Brasserer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,63 €
Livraison gratuite

Technivorm 59835 Carafe en verre 1,25 L pour KB Brasserer

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
91,93 €
Livraison gratuite
Technivorm 59835 Carafe en verre 1,25 L pour KB Brasserer

Offre la moins chère

Conçu pour la machine à café Moccamaster modèle KB Cette carafe à café peut contenir 1,2 l de café Facile à nettoyer, passe au lave-vaisselle Fabriqué en Europe En plastique et verre sans BPA, BPS, BPF et phtalates
23,22 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Capacité d'entrée

Capacité 1,25 L

Caractéristiques

Matériel Verre
Lavable au lave-vaisselle Oui
Compatibilité de marque Moccamaster
Type de produit Carafe
Compatibilité K, KB, H, HB

Contenu de l'emballage

Couvercle inclus Oui
Quantité 1 pièce(s)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Technivorm Moccamaster Couvercle de carafe Noir Taille unique
15,24 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Moccamaster 30061 pièce et accessoire de machine à café Carafe
52,07 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Moccamaster Verseuse En Verre Cd Et Kgb - 89830
44,82 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,85 €
Moccamaster - KBGT / CDT Grand Thermo Jug Lid Moccamaster
16,13 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 19,99 €
Moccamaster KBG 741 AO Semi-automatique Machine à café filtre 1,25 L
Livraison gratuite