Cuiseur vapeur compact 3 paniers 6 L TCV-364 Techwood

Techwood Cuiseur vapeur compact TCV-364 3 paniers 6 L

Économisez avec l'occasion -18 %
offres d'occasion à partir de 22,00 €

Cuiseur vapeur compact 3 paniers 6 L TCV-364 Techwood

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
26,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Techwood TCV-364 Cuiseur Vapeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,18 €
Livraison à partir de 17,45 €

TECHWOOD TCV364 Cuiseur vapeur - Inox

4 à 6 jours
32,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Techwood TCV-364 Cuiseur Vapeur

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,10 €
Livraison gratuite

TCV-364 - Cuiseur vapeur - 400 Watt - acier inoxydable

Se renseigner auprès du vendeur
55,44 €
Livraison gratuite

Techwood TCV-364 - Cuiseur vapeur - 400 Watt - acier inoxydable Acier inoxydable G

Se renseigner auprès du vendeur
55,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TECHWOOD Cuiseur a riz - TCRV-1826-1,8 L - Cuisson vapeur - Noir
78,92 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cuiseur à riz multifonction en inox 1,8 L TCR-186 Techwood
36,99 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Cuiseur Vapeur 3 Paniers 7,5L TCV-750 TECHWOOD
25,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,44 €
Cuiseur vapeur 11,5 L 800 W Techwood
59,90 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Cuiseur vapeur Techwood TCV-371 500 W Blanc
22,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,12 €
Cuiseur vapeur compact 3 paniers 6 L TCV-364 Techwood

Offre la moins chère

Ce Cuiseur vapeur Techwood d'une capacité de 6L est indispensable pour cuire simultanément plusieurs aliments à la vapeur. Conçu pour une utilisation pour 1 à 3 personnes, sa petite taille compacte (26,5 cm de hauteur) permet de le laisser sur le plan de travail ou de le ranger facilement dans un placard. Sa base en inox lui confère un design moderne qui s'adaptera à toutes les cuisines. Ses 3 paniers transparents d'une capacité de 2 L chacun permettent de suivre la cuisson facilement, en plus de pouvoir être utilisés séparément. Il dispose d'une minuterie de 60 minutes avec arrêt automatique et d'un témoin de mise en fonction. Chaque bol se détache pour un encombrement minimum et un rangement facile dans la cuisine. Simple d'utilisation, il suffit de mettre la quantité d'eau froide souhaitée dans le résevoir de la base, placer vos aliments dans les bacs, placer le bouton minuteur sur le temps désiré et lancer la cuisson ! Pour une cuisson longue, vous pouvez aussi rajouter de l'eau en
26,99 €
3 à 5 jours
Mathon.fr