Tecmate OptiMate Lithium 4S 0.8A 4-Bank, chargeur

offres d'occasion à partir de

Tecmate OptiMate Lithium 4S 0.8A 4-Bank, chargeur

Prix le moins cher
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
265,49 €
Livraison à partir de 10,40 €

OPTIMATE Lithium Quad (TM484), 4x 12.8V 0.8A, chargeur à 8 étages

3 - 5 jours
267,25 €
Livraison à partir de 7,90 €

OptiMate TecMate Lithium 4s 0.8A Quad Bank, TM-484, Chargeur-Mainteneur-Récupérateur de Batterie étanche 2 x 12.8 V 0.8 A en 8 étapes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
267,68 €
Livraison gratuite

CHARGEUR OPTIMATE LITHIUM 0.8A X 4 TM484

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
299,00 €
Livraison gratuite

OptiMate Lithium LFP 4s 0,8A quatre bancs TECMATE

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
305,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tecmate OptiMate 4 Quad Program, chargeur
77,78 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Chargeur de batterie optimate lithium tm470 12v (charge, test et entretien en automatique de la batterie) n/a
59,00 €
Comparer 18 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Chargeur Optimate 1 Duo Tm402d
43,00 €
Comparer 10 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
OptiMATE Testeur TS-126-N – État de charge 12 V plomb-acide & 12.8/13.2 V Lithium – Rouge
60,92 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
OptiMATE Chargeur/mainteneur batterie Lithium 4s 6A 12,8V (TM-390) – 10 étapes Ampmatic, sécurisé
106,52 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Tecmate OptiMate Lithium 4S 0.8A 4-Bank, chargeur

Offre la moins chère

OptiMATE Lithium 4 x 0,8 A. Préparation unique de batteries LiFePO4 pour les revendeurs. Caractéristiques L OptiMATE Lithium 0,8 A 4S à 4 canaux charge simultanément jusqu à 4 x batteries LiFePO4/LFP (lithium fer phosphate) avec 4 éléments en série d une tension nominale de 12,8 V - 13,2 V . Utilisation : intérieur/extérieur (température la plus basse : -20 °C) . Sauvetage : démarrage basse tension de 0,5 V + sauvetage basse tension à 3 niveaux & , test . Idéal pour : Les batteries LiFePO4 (Lfp) 12,8/13,2 V avec 4 cellules en série de 2 à 30 Ah . Entrée : Globale (100-240 V, 50-60 Hz), haut rendement (listé Cec), entièrement encapsulé . Fourni avec une prise EU Cadre résistant aux intempéries avec support mural . Avec un câble d alimentation de 180 cm et 4 x 180 cm de câble de chargement avec fiche SAE . 4 x câble de batterie résistant aux intempéries et 4 x jeu de bornes de batterie standard inclus . Aucun risque de surcharge . Sans danger pour l électronique du véhicule Suppression d
265,49 €
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
motoin.de (FR)