PS4 - Nioh 2 - [ITALIAN VERSION - MULTILANGUAGE]

Tecmo Koei Nioh 2 PlayStation 4

PS4 - Nioh 2 - [ITALIAN VERSION - MULTILANGUAGE]

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 12,49 €

Nioh 2, PS4 Standard Anglais, Italien PlayStation 4

Se renseigner auprès du vendeur
32,88 €
Livraison à 13,95 €

PS4 - Nioh 2 - [ITALIAN VERSION - MULTILANGUAGE]

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,00 €
Livraison à 7,90 €

PS4 - Nioh 2 - [ITALIAN VERSION - MULTILANGUAGE]

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,50 €
Livraison à 9,74 €

Nioh 2 PS4 PlayStation 4 SONY COMPUTER ENTERTAINMENT

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
41,48 €
Livraison gratuite

Sony Nioh 2, PS4 Standard Anglais, Italien PlayStation 4 G

Se renseigner auprès du vendeur
43,46 €
Livraison à 3,99 €

PS4 - Nioh 2 - [ITALIAN VERSION - MULTILANGUAGE]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,75 €
Livraison à 20,00 €

PS4 - Nioh 2 - [ITALIAN VERSION - MULTILANGUAGE]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,03 €
Livraison à 15,00 €

PS4 - Nioh 2 - [ITALIAN VERSION - MULTILANGUAGE]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,90 €
Livraison à 11,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PS4 - Nioh 2 - [ITALIAN VERSION - MULTILANGUAGE]

Offre la moins chère

Una storia inedita dai toni oscuri ambientata in un Giappone feudale Sistema di gioco e combattimento rinnovato con l'introduzione dello Yokai Shift per una varietà di nuove abilità e poteri Nuovo sistema di gameplay e personalizzazione dei personaggi
29,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Détails techniques

(cdm) Dernière mise à jour 13-03-2020
(cdm) Date de sortie fixée 13-03-2020

Configuration minimale du système

Casque de réalité virtuelle (VR) nécessaire Non

Caractéristiques

Descripteur de contenu ESRB Sang et violence, Suggestive themes, Violence
Éditeur Sony Interactive Entertainment
Classification USK 16
PEGI classification 18
Valeur ESRB M (Mature)
Date de sortie 13-03-2020
Développeur Team Ninja
Genre de jeu RPG (Role-Playing Game)
Plateforme PlayStation 4

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Bandai Jeu PS5 Nioh 3 Launch Edition
59,98 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Nioh 3 - Édition de lancement du Steelbook PS5
44,99 €
Comparer 2 prix
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €
KT – Jeu PS5 – Nioh 3
59,68 €
Comparer 2 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Nioh 3 (PC)
Team Ninja – Nioh & Nioh 2: Official Artworks – Relié
42,01 €
Comparer 12 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €