L'Oréal Professionnel Tecni.Art Liss Control 150ml

TECNI ART LISS CONTROL gel-crema 150 ml

L'Oréal Professionnel Tecni.Art Liss Control 150ml

Prix total le moins cher
Unknown
14,83 €
Livraison à partir de 6,50 €

Loreal Tecni.Art Liss Control 150 ml

3-5 jours ouvrés
15,49 €
103,27 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

L’Oréal Professionnel Tecni.Art Liss Control crème lissante anti-frisottis 150 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
19,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

L'oréal Professionnel Tecni Art Liss Control Gel-Crème 150ml

Livraison sous 3 a 5 jours
35,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

L'Oreal Tecni Art Flex Liss Control Gel Cream 150ml
40,08 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
L'Oréal - Tec Ni Type -liss Contrôle Soin pour Lissage 150ml
10,26 €
EUR 68,40 / L
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 14,90 €
L'Oréal Professionnel Tecni.Art Liss Control 150ml

Offre la moins chère

L'Oréal Tecni Art Liss Control est un gel-crème lissant qui protège les cheveux des frisottis et leur donne une brillance et une souplesse naturelles. Pour les cheveux ondulés et bouclés, la formule assure des résultats magnifiquement lisses, plus de volume et des cheveux brillants. Elle protège également les cheveux du dessèchement, des rayons UV, de l'humidité et des frisottis. Il rend vos cheveux indisciplinés plus faciles à coiffer et permet un coiffage plus facile et plus beau de vos boucles avec un contrôle moyen. Comment utiliser la crème Tecni.Art Liss Control Cream ? Étape 1 : Appliquez 1-2 pompes de gel L'Oréal Tecni Art Liss Control sur les cheveux lavés et essorés. Étape 2 : Répartissez uniformément avec vos mains ou un peigne sur les longueurs et les pointes. Étape 3 : Définissez vos boucles et laissez-les s&eacute
14,83 €
Unknown
Salontotal.fr