Tecnica - Sulfur GTX - Chaussures approche homme Anthracite / Ultra Orange - 44.5

Tecnica Chaussures approche homme Sulfur GTX Anthracite/Ultra Orange 44.5

Tecnica - Sulfur GTX - Chaussures approche homme Anthracite / Ultra Orange - 44.5

Prix total le moins cher
9 jours
142,90 €
Livraison gratuite

TECNICA Sulfur Gtx Ms - Homme - Noir / Orange - taille 44 1/2- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
155,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures d'approche TECNICA SULFUR GTX ms (ANTHRACITE-UL ORANGE) Homme 10

Livraison sous 1 a 2 jours
174,25 €
Livraison à partir de 1,20 €

Chaussures de randonnée Tecnica Sulfur GTX 44,5

5 à 7 jours ouvrés
219,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de randonnée Tecnica Sulfur GTX 44,5

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
7 à 10 jours
228,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Adhérence accrue grâce à l'innovation Tecnica sur divers terrains.
• Semelle intermédiaire EVA pour un amorti supérieur, membrane Gore-Tex® pour l'étanchéité.
• Confort et durabilité assurés par des matériaux de haute qualité.

Produits similaires

Tecnica Chaussures d'approche Homme Sulfur Ink Grey/Ultra Orange Taille 45
129,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Tecnica - Sulfur - Chaussures approche homme Ink Grey / Ultra Orange - 43.1/3
129,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Tecnica - Sulfur - Chaussures approche homme Ink Grey / Ultra Orange - 42.5
129,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Tecnica - Sulfur - Chaussures approche homme Ink Grey / Ultra Orange - 45.2/3
129,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Tecnica - Sulfur GTX - Chaussures approche homme Medium Grey / Yellow - 42
133,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Tecnica - Sulfur GTX - Chaussures approche homme Anthracite / Ultra Orange - 44.5

Offre la moins chère

L'équilibre parfait entre escalade et randonnée.
142,90 €
9 jours
Hardloop.fr