Tecnica Mach Sport Mv 100 Gw Alpine Ski Boots Gris 28.0

Tecnica Chaussures De Ski Alpin Mach Sport Mv 100 Gw

Tecnica Mach Sport Mv 100 Gw Alpine Ski Boots Gris 28.0

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
254,99 €
Livraison à 9,99 €

Chaussures De Ski Tecnica Mach Sport Mv 100 Gw Race Grey Homme 28

4 à 7 jours
317,15 €
Livraison à 3,45 €
Tecnica Mach Sport Mv 100 Gw Alpine Ski Boots Gris 28.0

Offre la moins chère

Bottes de ski alpin TECNICA Mach Sport MV 100 GWDécouvrez la fusion ultime du confort tout au long de la journée, de la chaleur et du contrôle haute performance avec les bottes de ski alpin TECNICA Mach Sport MV 100 GW. Conçues spécifiquement pour les skieurs adultes intermédiaires à avancés, ces bottes répondent au défi ancestral de trouver un ajustement qui ne sacrifie pas la réactivité au confort. Que vous soyez un homme ou une femme à la recherche d´une botte puissante et précise pour sculpter les pistes, la Mach Sport MV 100 GW est conçue pour améliorer votre expérience de ski, de la première à la dernière remontée.La Mach Sport MV 100 GW est construite sur une base de précision anatomique. Elle est dotée d´une forme intermédiaire, d´une largeur de 98 à 100 mm, offrant un ajustement sûr et confortable pour les pieds de taille moyenne, éliminant les points de pression douloureux qui peuvent écourter votre journée de ski. Le flex équilibré de 100, qui se situe dans la plage de perfo
254,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Confort ajusté : Technologie thermomoulable pour un excellent maintien.
• Performance optimale : Flexibilité de 100 pour une réactivité immédiate.
• Design robuste : Élégance moderne avec durabilité assurée.

Produits similaires

Chaussure de randonnée TECNICA Spark s mid GTX (GRAFITE-BEIGE) Homme 45 (10.5 UK)
103,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Chaussures de randonnée Tecnica Spark Mid GTX Beige 44,5
103,41 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Tecnica - Chaussures de ski de piste - Mach1 HV 110 TD Gw pour Homme - Taille 43 1/3 - Noir Noir 43 1/3
328,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
TECNICA Cochise 95 W Dyn Gw - Femme - Vert / Noir - taille 26.5- modèle 2025
283,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Tecnica Chaussures d'approche Homme Sulfur Ink Grey/Ultra Orange Taille 45
129,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €