Chaussure de randonnée TECNICA Spark s mid GTX (GRAFITE-BEIGE) Homme 44 (9.5 UK)

Tecnica Chaussures de randonnée homme Spark S Mid GTX Grafite / Beige Taille 44

Chaussure de randonnée TECNICA Spark s mid GTX (GRAFITE-BEIGE) Homme 44 (9.5 UK)

Prix total le moins cher
0
142,99 €
Livraison à 1,20 €

Chaussures de randonnée Tecnica Spark Mid GTX Beige 44

3 à 5 jours ouvrés.
182,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée Tecnica Spark Mid GTX 44

5 à 7 jours ouvrés
182,00 €
Livraison à 6,99 €

Tecnica Spark S Mid Gore-tex® Hiking Boots Gris EU 44 Homme

9 jours ouvrable(s)
186,49 €
Livraison à 2,99 €
Chaussure de randonnée TECNICA Spark s mid GTX (GRAFITE-BEIGE) Homme 44 (9.5 UK)

Offre la moins chère

Découvrez le confort optimal et la protection supérieure avec la chaussure de randonnée rapide Spark, équipée des technologies Ortholite, Gore-Tex et Vibram. Chaussure de randonnée rapide pour un confort et une protection optimale La Spark est une chaussure de randonnée basse, protectrice et facile à utiliser, offrant un amorti supérieur. Elle est conçue anatomiquement pour le confort et intègre la technologie Impulso de Tecnica avec un insert Pebax dans sa semelle intermédiaire. Elle est équipée de technologies avancées comme Ortholite, Gore-Tex et Vibram. Les caractéristiques supplémentaires comprennent un film TPU sur la tige, une cage Exoshell en EVA, une boucle arrière, une semelle intérieure Ortholite, une semelle extérieure Vibram® Megagrip™ et une doublure prolongée en Gore-Tex. Atouts : Confort exceptionnel grâce à une conception anatomique et un amorti supérieur. Technologies de pointe Ortholite, Gore-Tex et Vibram pour une protection optimale. Semelle intermédiaire équipée
142,99 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Chaussures de randonnée Tecnica Spark Mid GTX Beige 44,5
114,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
TECNICA Cochise 95 W Dyn Gw - Femme - Vert / Noir - taille 26.5- modèle 2025
314,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Tecnica - Chaussures de ski de piste - Mach1 HV 110 TD Gw pour Homme - Taille 43 1/3 - Noir Noir 43 1/3
328,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Chaussure de randonnée TECNICA Spark s mid GTX (GRAFITE-BEIGE) Homme 45 (10.5 UK)
114,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Tecnica Chaussures d'approche Homme Sulfur Ink Grey/Ultra Orange Taille 45
129,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €