TECNICA Sulfur Ws - Femme - Gris / Violet / Noir - taille 40 2/3- modèle 2026

Tecnica - Sulfur - Chaussures approche femme Light Grey / Light Lilac - 40.2/3

TECNICA Sulfur Ws - Femme - Gris / Violet / Noir - taille 40 2/3- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
127,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Tecnica - Sulfur - Chaussures approche femme Light Grey / Light Lilac - 40.2/3

9 jours
132,90 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée femme Tecnica Sulfur Ws 40,5

5 à 7 jours ouvrés
185,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Tecnica Chaussures d'approche Homme Sulfur Ink Grey/Ultra Orange Taille 45
129,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Tecnica - Sulfur - Chaussures approche homme Ink Grey / Ultra Orange - 43.1/3
129,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Tecnica - Sulfur - Chaussures approche homme Ink Grey / Ultra Orange - 42.5
129,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Tecnica - Sulfur - Chaussures approche homme Ink Grey / Ultra Orange - 45.2/3
129,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
TECNICA Sulfur S Gore-tex M - Homme - Gris / Noir - taille 44 1/2- modèle 2026
147,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
TECNICA Sulfur Ws - Femme - Gris / Violet / Noir - taille 40 2/3- modèle 2026

Offre la moins chère

Conçue pour tous les temps en terrain exigeant, la SULFUR SF W de Tecnica est une chaussure d'approche pour femme qui permet d'évoluer en confiance.Ce modèle permet un ajustement anatomique enveloppant et confortable dans la durée, tandis que la semelle Vibram Megagrip assure une adhérence fiable même en terrain pluvieux. Il ajoute aussi une zone d'escalade sur l'avant du pied qui permet une grimpe sans effort sur le rocher.De plus, elle propose une coupe anatomique qui, associée avec la semelle intérieure préformée Ortholite, offre un maximum de confort dès la première sortie.
127,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr