Tecnica Sulfur S Gore-tex® Approach Shoes Bleu EU 38 Femme

Tecnica Sulfur S GTX - Chaussures approche femme Progressive Blue / Ink Grey 38

Tecnica Sulfur S Gore-tex® Approach Shoes Bleu EU 38 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
146,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de randonnée femme Tecnica Sulfur S GTX 38

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 8 jours
194,50 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée femme Tecnica Sulfur S GTX 38

5 à 7 jours ouvrés
205,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

TECNICA Sulfur S Gore-tex M - Homme - Gris / Noir - taille 44 1/2- modèle 2026
147,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
TECNICA Sulfur S Gore-tex Ms - Homme - Vert / Noir / Orange - taille 44 1/2- modèle 2025
103,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
TECNICA Sulfur S Gore-tex M - Homme - Gris / Noir - taille 44- modèle 2026
147,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Tecnica Chaussures d'approche Sulfur S GTX Homme Dark Olive / Bright Orange 42
103,92 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
TECNICA Sulfur S Gore-tex M - Homme - Gris / Noir - taille 45- modèle 2026
147,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Tecnica Sulfur S Gore-tex® Approach Shoes Bleu EU 38 Femme

Offre la moins chère

Chaussures d´approche Tecnica Sulfur S GORE-TEX® pour hommesConçue pour la précision et construite pour l´endurance, la Tecnica Sulfur S GORE-TEX® est la chaussure d´approche haute performance ultime pour l´alpiniste moderne. Conçue pour combler le fossé entre le confort de la randonnée et la performance en escalade, cette chaussure vous offre la confiance dont vous avez besoin pour aborder n´importe quel sentier, grimper des crêtes rocheuses ou naviguer sur des via ferrata techniques avec une stabilité et un contrôle inégalés.La Sulfur S GTX est une chaussure d´approche technique avec un ajustement précis qui offre précision et adhérence sur terrain technique, combiné à un haut niveau de confort et une capacité de marche toute la journée. C´est le choix idéal pour les alpinistes et les randonneurs passionnés qui exigent une seule chaussure qui excelle dans des environnements montagneux variés et difficiles. Des longues randonnées à travers les prairies alpines aux jeux de pieds précis
146,49 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)