TECNICA Sulfur Ws - Femme - Gris / Violet / Noir - taille 38- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
127,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Tecnica - Sulfur - Chaussures approche femme Light Grey / Light Lilac - 38

9 jours
132,90 €
Livraison gratuite

Tecnica Sulfur Approach Shoes Gris EU 38 Femme

1 jours ouvrable(s)
165,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de randonnée femme Tecnica Sulfur Ws 38

5 à 7 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

TECNICA Sulfur Ws - Femme - Gris / Violet / Noir - taille 40- modèle 2026
127,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Tecnica - Sulfur - Chaussures approche femme Light Grey / Light Lilac - 40.2/3
127,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures d'approche TECNICA SULFUR S GTX WS (LILLAC - LIGHT BLUE) 5
126,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
TECNICA Sulfur Ws - Femme - Gris / Violet / Noir - taille 41 1/2- modèle 2026
127,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures d'approche TECNICA SULFUR S GTX WS (LILLAC - LIGHT BLUE) 6
126,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
TECNICA Sulfur Ws - Femme - Gris / Violet / Noir - taille 38- modèle 2026

Offre la moins chère

Conçue pour tous les temps en terrain exigeant, la SULFUR SF W de Tecnica est une chaussure d'approche pour femme qui permet d'évoluer en confiance.Ce modèle permet un ajustement anatomique enveloppant et confortable dans la durée, tandis que la semelle Vibram Megagrip assure une adhérence fiable même en terrain pluvieux. Il ajoute aussi une zone d'escalade sur l'avant du pied qui permet une grimpe sans effort sur le rocher.De plus, elle propose une coupe anatomique qui, associée avec la semelle intérieure préformée Ortholite, offre un maximum de confort dès la première sortie.
127,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr