Raquette de Padel Tecnifibre Bombe Lite

Tecnifibre Bomba Lite Raquette De Padel

Raquette de Padel Tecnifibre Bombe Lite

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
104,95 €
Livraison gratuite

Tecnifibre Bomba Lite Raquette De Padel

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
104,95 €
Livraison gratuite

Tecnifibre Bomba Lite Raquette de padel nosize

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
104,95 €
Livraison gratuite

Tecnifibre Bomba Lite Raquette de padel

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
104,95 €
Livraison gratuite

Tecnifibre Bomba Lite Padel Racket Argenté 345 gr

2-4 jours ouvrables
115,99 €
Livraison à 2,99 €

Raquette de padel Tecnifibre Bomba Lite Noir TU

2-7 jours ouvrables
116,19 €
Livraison à 6,99 €

Tecnifibre Bomba Lite Multicolore ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
119,95 €
Livraison à 6,95 €

Tecnifibre Bomba Lite Multicolore ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
119,95 €
Livraison à 6,95 €

TECNIFIBRE Bomba Lite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
127,36 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Raquette de Padel Tecnifibre Bombe Lite

Offre la moins chère

Tecnifibre Bomba Lite, jeu offensif La raquette Tecnifibre Bomba Lite est conçue pour un padel d'attaque accessible, combinant une forme diamant et un poids optimisé de 345 grammes qui favorise l'accélération rapide de la tête de la raquette. Son équilibre élevé apporte stabilité sans compromettre la maniabilité, permettant d'exécuter smashes et volées avec plus de facilité. La zone d'impact élargie améliore la tolérance sur les coups décentrés, offrant une marge supplémentaire de sécurité dans les situations exigeantes. Grâce à sa construction hybride en carbone et fibre de verre, elle fournit une réponse équilibrée entre puissance et Confort, idéale pour développer un jeu offensif progressif sans perdre de contrôle. Idéale pour les joueurs débutants recherchant une puissance confortable Cette raquette Tecnifibre de diamant est pensée pour les joueurs de niveau débutant ou intermédiaire qui souhaitent progresser dans leur performance. Sa légèreté facilite la manipulation penda
104,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr