Tecnifibre Bomba Max Raquette De Padel

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
175,95 €
Livraison gratuite

Tecnifibre Bomba Max Raquette de padel nosize

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
175,95 €
Livraison gratuite

Tecnifibre Bomba Max Raquette de padel

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
175,95 €
Livraison gratuite

Raquette de Padel Tecnifibre Bombe Max

3 à 5 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

Tecnifibre Bomba Max Multicolore ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
179,95 €
Livraison à 6,95 €

Tecnifibre Bomba Max Multicolore ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
179,95 €
Livraison à 6,95 €

Raquette de padel Tecnifibre Bomba Max Jaune TU

2-7 jours ouvrables
182,87 €
Livraison à 6,99 €

Tecnifibre Bomba Max Padel Racket Jaune 365 gr

2-4 jours ouvrables
184,49 €
Livraison à 2,99 €
Tecnifibre Bomba Max Raquette De Padel

Offre la moins chère

Tecnifibre Découvrez la puissance avec la Bomba Max de Tecnifibre Conçue pour les joueurs avancés de padel, la raquette Bomba Max de Tecnifibre offre une combinaison parfaite de puissance et de contrôle. Grâce à son noyau en EVA Multi, cette raquette assure une excellente absorption des chocs et un rebond dynamique. Sa forme de tamis en diamant augmente la zone de frappe idéale, permettant des coups plus puissants et précis. La surface de frappe en carbone 18k renforce la durabilité et fournit une réponse rapide, faisant de la Bomba Max l'instrument idéal pour dominer le jeu dans tous les scénarios. Highlights: Noyau EVA Multi : Absorption optimale des chocs pour un confort accru. Forme de tamis en diamant : Augmente la puissance et la précision des frappes. Surface en carbone 18k : Offre durabilité et réactivité exceptionnelle. Que vous jouiez en attaque ou en défense, la Bomba Max de Tecnifibre est conçue pour améliorer chaque aspect de votre jeu. Embrassez la victoire avec cette raq
175,95 €
2-5 jours ouvrables
Padel-Point.de(FR)