Tecnifibre Razor Soft 200m Bobine Cordage-Jaune Lemon 1.20

Tecnifibre Cordage de tennis Razor Soft Simple Bobine 200 m 1,20 mm

Tecnifibre Razor Soft 200m Bobine Cordage-Jaune Lemon 1.20

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
111,95 €
Livraison gratuite

Tecnifibre Razor Soft 200m Bobine Cordage-Jaune Lemon

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
111,95 €
Livraison gratuite

Bobine Tecnifibre Razor Soft 1.20/18 Lime - 200m

Livraison en 7 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Cordage de tennis Tecnifibre Bob 200 M Razor Soft Vert 1,20 mm

2-7 jours ouvrables
132,71 €
Livraison à 6,99 €

Tecnifibre Razor Soft 200M Jaune 1.20

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
135,95 €
Livraison à 6,95 €

Tecnifibre Bob 200m Razor Soft Tennis Single String 1.20 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,73 €
Livraison gratuite

Tecnifibre Bob 200m Razor Soft Tennis Single String 1.20 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
136,92 €
Livraison gratuite

Tecnifibre Bob 200m Razor Soft Tennis Single String Clair 1.20 mm

10-12 jours ouvrables
137,99 €
Livraison à 2,99 €

Tecnifibre Bob 200m Razor Soft Tennis Single String 1.20 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tecnifibre Razor Soft 200m Bobine Cordage-Jaune Lemon 1.20

Offre la moins chère

Pour les joueurs qui recherchent la précision et le confort. Grâce à l'utilisation de co-polyester haut module, Tecnifibre offre aux joueurs la possibilité d'améliorer leur contrôle. Pour la première fois, Tecnifibre a ajouté des additifs en polyuréthane pour rendre le cordage encore plus confortable: La corde RAZOR SOFT offre 2 avantages principaux : Précision pour une performance maximale Confort pour le plus grand nombre Matériau principal : co-polyester et additifs PU - tension recommandée entre 22 et 25 kg - tension maximale : 32 kg. Particulièrement recommandé pour les raquettes de plus de 300 g
111,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Tecnifibre Black Code 200 M Tennis Reel String Orange 1.24 mm
Livraison gratuite
Tecnifibre - Cordage de Tennis - NRG² 1.24
Livraison à 5,99 €
Tecnifibre Cordage de tennis Razor Soft Monofilament 200 m Clair 1,25 mm
Livraison à 4,00 €
Tecnifibre Bobine de cordage pour tennis Pro Code 200 M Rouge 1,25 mm
Livraison à 5,95 €
Tecnifibre 4s 200 M Tennis Reel String Noir 1.30 mm
Livraison gratuite