Tecnifibre FIRE 255 Raquette polyvalentes Cordé 2

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
125,95 €
Livraison gratuite

Tecnifibre Fire 255 Tennis Racket Jaune 2

2-4 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 2,99 €

Tecnifibre Fire 255 Blanc/Jaune L2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
132,95 €
Livraison à 6,95 €

Raquette de tennis Tecnifibre Fire 255 Jaune Grip 2

2-7 jours ouvrables
132,99 €
Livraison à 6,99 €

Raquette Tecnifibre FIRE 255 (pré-cordée)

Livraison en 7 jours ouvrés
169,90 €
Livraison gratuite
Tecnifibre FIRE 255 Raquette polyvalentes Cordé 2

Offre la moins chère

Libérez Votre Potentiel avec la Raquette Polyvalente! Optez pour la raquette Tecnifibre, conçue pour améliorer votre jeu sur le court. Grâce à son point d'équilibre optimal de 330 mm, elle offre une stabilité exceptionnelle, permettant des mouvements fluides et contrôlés. Avec un plan de cordage de 16/19, chaque frappe est précise et puissante, maximisant votre efficacité face à l'adversaire. Le tamis de 645 cm² garantit une grande surface de frappe, réduisant les erreurs hors centre et augmentant vos chances de succès. Légère avec un poids de seulement 255 g, cette raquette est idéale pour les joueurs cherchant puissance et maniabilité. Highlights: Stabilité Supérieure: Point d'équilibre conçu pour des mouvements contrôlés. Précision Maximale: Plan de cordage 16/19 pour des frappes puissantes et précises. Légèreté & Performance: Seulement 255 grammes pour une maniabilité exceptionnelle. Adoptez la raquette Tecnifibre et transformez votre jeu aujourd'hui!
125,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Tecnifibre FIRE 255 Raquette polyvalentes Cordé 1
129,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tecnifibre Fire 255 Testracket Blanc/Jaune L0
125,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Tecnifibre Fire 255 Testracket Blanc/Jaune L0
50,00 €
Voir l'offre
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Tecnifibre FIRE 255 Raquette polyvalentes Cordé 2
125,95 €
Voir l'offre
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Tecnifibre FIRE 255 Raquette polyvalentes Cordé 1
125,95 €
Voir l'offre
Tennis-point.fr
Livraison gratuite