Tecnifibre Pro Contact 0.6 Mm Tennis Overgrip 50 Units Blanc

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
95,99 €
Livraison à 2,99 €

Surgrip de tennis Tecnifibre Contact Pro Blanc TU

2-7 jours ouvrables
96,55 €
Livraison à 6,99 €

Tecnifibre Contact Pro Pack de 50 - blanc

2 - 3 jours ouvrables
104,95 €
Livraison gratuite
Tecnifibre Pro Contact 0.6 Mm Tennis Overgrip 50 Units Blanc

Offre la moins chère

Tecnifibre Pro Contact Overgrip 0.6mm (Pack de 50, Blanc) | Adhérence et Contrôle UltimesAméliorez vos performances sur le court avec le surgrip de tennis TECNIFIBRE Pro Contact 0.6 mm, le choix ultime pour les joueurs recherchant une adhérence et une confiance inégalées. Ce pack économique de 50 unités est conçu pour les compétiteurs sérieux, les entraîneurs et les joueurs fréquents qui exigent des performances constantes et de haut niveau de leur équipement. Ne laissez plus une prise glissante compromettre votre puissance et votre précision. Le surgrip Pro Contact est conçu pour créer une connexion transparente entre votre main et la raquette, vous permettant de dominer chaque point avec une stabilité inébranlable.Le surgrip Tecnifibre Contact Pro assure une stabilité exceptionnelle lors de vos frappes grâce à son effet collant amélioré. Profitez d´une adhérence supérieure, augmentée de 50 %, ainsi que d´une plus grande durabilité, garantissant une performance plus sûre et plus impre
95,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Tecnifibre Pro Contact Surgrip 3 pièce Rouge ONE-SIZE
6,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Tecnifibre Overgrip Pro Contact ATP 3 - Rouge
14,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tecnifibre Overgrip Contact Pro – Pack de 3 – Noir
6,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Pack 3 OVERGRIP TECNIFIBRE Contact Pro Negro
17,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tecnifibre Overgrips Contact Pro – Sac de 12 – Blancs
19,49 €
Comparer 15 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €