Tecnifibre Carboflex X-top V2 120 Squash Racket Argenté

Tecnifibre Raquette de squash Carboflex X-top V2 120 Argenté

Tecnifibre Carboflex X-top V2 120 Squash Racket Argenté

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
153,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tecnifibre Carboflex 120 X-Top V2 Raquette de Squash

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,99 €
Livraison gratuite

Tecnifibre Carboflex 120 X-Top V2 Raquette de Squash

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
164,99 €
Livraison gratuite

Raquette de squash Tecnifibre Carboflex X-top V2 120 Blanc TU

2-4 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tecnifibre Carboflex 120 X-Top V2 Raquette de Squash

165,00 €
Livraison gratuite

Tecnifibre Carboflex 120 X-Top V2 Raquette de Squash

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,03 €
Livraison à partir de 5,99 €

Tecnifibre Carboflex 120 X-Top V2 Raquette de Squash

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
266,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tecnifibre Raquette de squash Slash 120 Argenté
170,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tecnifibre Raqueta Tenis TF-X1 V2 255 Grip 2
119,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Raquette de squash Tecnifibre Slash
140,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Raquette de tennis Tecnifibre T-Fit 265 2023 Noir Grip 2
78,22 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Tecnifibre Raquette de padel Curva Speed 2025 355 g Rouge
139,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tecnifibre Carboflex X-top V2 120 Squash Racket Argenté

Offre la moins chère

La raquette de squash CARBOFLEX 125 X-TOP V2 a été conçue pour libérer la vitesse de swing de chaque joueur, ce qui la rend idéale pour les compétiteurs de haut niveau comme pour les joueurs réguliers. Cette raquette est l´icône de la gamme Carboflex, excellant dans toutes les catégories de performance. Pesant seulement 125 g, elle assure une maniabilité optimale pour une accélération rapide de la tête de raquette et une puissance maximale. Son tamis de 500 cm² offre un équilibre parfait entre puissance et stabilité. La raquette est cordée avec le multifilament en polyuréthane Dynamix VP, le cordage le plus réactif de Tecnifibre, offrant un contrôle et une puissance accrus.La gamme CARBOFLEX X-TOP V2 représente le summum de l´innovation avec la technologie brevetée X-TOP. Le bumper en plastique traditionnel a été remplacé par des fibres actives - un mélange de fibres d´aramide, le matériau le plus résistant aux chocs, et d´un traitement PTFE pour une glisse améliorée et une protection
153,99 €
1 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)