Tecnifibre Carboflex X-top V2 130 Squash Racket Argenté

Tecnifibre Raquette de squash Carboflex X-Top V2 130 – 500 cm² – 130 g – Argenté

Tecnifibre Carboflex X-top V2 130 Squash Racket Argenté

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
123,49 €
Livraison à 3,99 €

Tecnifibre Carboflex X-top V2 130 Squash Racket One Size

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,49 €
Livraison gratuite

Tecnifibre Carboflex X-top V2 130 Squash Racket One Size

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,49 €
Livraison gratuite

Tecnifibre Carboflex X-top V2 130 Squash Racket One Size

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
128,02 €
Livraison gratuite

Raquette de squash Tecnifibre Carboflex X-Top V2 130 Blanc TU

2-7 jours ouvrables
157,00 €
Livraison à 6,99 €

Tecnifibre Carboflex X-top V2 130 Squash Racket One Size

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
168,42 €
Livraison gratuite

Raquette De Squash - Tecnifibre - Carboflex X-Top V2 130 - 500 Cm² - 130g - Mixte Noir Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
169,70 €
Livraison gratuite

Tecnifibre Carboflex X-top V2 130 Squash Racket One Size

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
174,98 €
Livraison à 5,99 €

Tecnifibre Carboflex X-top V2 130 Squash Racket One Size

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
186,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tecnifibre Carboflex X-top V2 130 Squash Racket Argenté

Offre la moins chère

Libérez la vitesse de votre swing avec la CARBOFLEX 130 X-TOP V2.La raquette de squash CARBOFLEX 130 X-TOP V2 a été conçue pour optimiser la vitesse de swing de chaque joueur. Idéale pour les compétiteurs de bon niveau et les joueurs réguliers, elle offre une puissance maximale grâce à sa technologie JUMBO SHAFT, qui améliore l´ergonomie du manche monobloc pour canaliser la puissance directement depuis la raquette. Son tamis de 500 cm² assure un équilibre parfait entre puissance et stabilité. Cordée avec le multifilament en polyuréthane Dynamix VP, le cordage le plus réactif de Tecnifibre, cette raquette offre une réactivité et un contrôle supérieurs.La gamme CARBOFLEX X-TOP V2 représente une avancée majeure en matière d´innovation, utilisant la technologie brevetée X-TOP. Le pare-chocs en plastique conventionnel a été supprimé et remplacé par une combinaison révolutionnaire de fibres actives pour une résistance, une vitesse et une jouabilité améliorées. En intégrant des fibres d´arami
123,49 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Tecnifibre T-Fight 255 1
130,49 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tecnifibre Tfight 255 Tennis Racket Blanc 2
129,49 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Raquette Tecnifibre TFight 300 IG
159,90 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Tecnifibre TEMPO V2 265 2
65,43 €
Comparer 6 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Tecnifibre Tfight 285 Tennis Racket Blanc 2
159,99 €
Comparer 8 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €